Татьяна

Счастье - это когда за пять минут до нового года гирлянда перегорела, и ты точно знаешь, какую лампочку поменять.

Ответы
Андрей Шатрыкин

Бывает и так. Но в основном, это когда тебе какое-то время ничего не нужно, потому что тебя устраивает то, что у тебя уже есть)))

************

это некачественная гирлядна😋, соединение д.б. таким,чтобы даже одна-две лампочки перегорев, остальные функционировали

Букенора Рено

Счастье это когда...глаза любимого рядом освещают Вашу жизнь без электричества! 🙂

Дмитрий

ага)))и то что пробка от шампанского стукнулась об потолок и плюхулась в салат)))))

Счастливая Счастливая

как мало некоторым надо для счастья , а все его ищут и всю жизнь не могут найти...

Сергей *

А в чём вопрос? Вроде как - "спрашивалка" тут. Или, лишбы по писать чутка?

Petru Mihaila

Нет .это когда знаешь где обрыв провода .чтоб не встрехнуло 😁😁😁

Николай Каляев

надо подумать, а нужна ли эта лампочка, может без гирлянды лучше ?

Дегтярева Татьяна

А вы действительно счастливчик, вам так мало надо для этого!

Сергей Вейтол

И эта запасная лампочка есть. И Ты знаешь, где она лежит...

Elena Lang

дети , вариант получше, а проблемы почти все решаются

Борис Николаевич Яковлев

иначе жена убьет. каждый новый год дрожу от страха.

Анечка

а еще лучше,если рядом тот, кто это знает и сделает

Виктория Шохина

хихих,это значит,что человек победитель по жизни))

Aleks Blinov

Это Вы о мужском счастье? Или о женском тоже?

Татьяна

шучу я просто....

Aleks Blinov

Так и я тоже...

Бим Сеттер

За пять не успеешь поменять. Вот если за 15...

Людмила Ярковская

Хорошо, когда так мало надо для счастья! 🙂

Оксана Городилова

да ,а если непоменять никак то несчастья

Veritas Evangelica

Счастье, оно такое - для каждого свое.

Nataly *

можно включить бенгальский огонек)