Гудвин

И взявши телефоны в руки,и на работу подзабив,мы снова дохнем тут со скуки,чужую "умность" разделив...?

–2
Ответы
Clan

А ты на большом мониторе видь.Оно разум веселит, лихие думы отгоняет...

Ла
Лариса

)))) супер сказанно , в точку про жизнь сейчас которая у всех

Гудвин

😉

Ла
Лариса

Ну а что, разве не так?))))

Гудвин

Так... Именно поэтому и появился этот экспромт...

Алиса

«Подзабыв»- это грамматическая ошибка, или образ жизни?

Гудвин

Забить.

Алиса

Ок

Селия Вымри

От телефона вечны муки, помрем как на навозе мухи

Гудвин

Сей вариант не исключен,коль разумом не облечен.Коль он присутвует сейчас,то делу - время.Шутке - час. 😉

Надежда Компас - Но Не Твой!

Наверное точно(кто-то скоро сойдёт с дистанции.

Надежда Борисова

И в правду и в кривду, но вы то оказались правы

Marina Sadovaya

Сидишь, болтаешь, отдыхаешь, разрузишь мОзги ты слегла. Будильник прозвонил- гадаешь - ой, блин на работу вот пора!

Marina Sadovaya

Напялил молча ты одежду, в ботинки ноги запихнув, и вот опять как прежде, несешься на работу в путь!

Marina Sadovaya

Вошёл в метро, урааааа! Сиденье. Присел, достал свой телефон. И в спрашку снова вот хотетье, по клавишам такой дурдом!

Надежда Борисова

Молодец

Marina Sadovaya

Фото вчера вечером

Эдуард Щиголев(Липецк)

Если своей нет. Хоть чужой порадоваться.

Гудвин

🙂

Наталья

У меня на работе только работаешь

Гудвин

Прекрасно!)

Ти
Тина

Сейчас вечер пятницы,уже можно.

Гудвин

🙂

Ти
Тина

🤝😉

Са
Самсон

Работа не волк в лес не убежит...

Колосова Наталья

Некогда на работе, только дома)

Лера

Любопытное у вас настроение...

Гудвин

Причем тут,Лера,настроение?Я думаю,что дело в том,что валим все на невезение,не сделав нифига,притом...Скажите,чем же вы живёте,сейчас в инете находясь?Сейчас,читая эти строки,в душе размешивая грязь...🤣

Лера

Нет у меня грязи... не держу такое и камней за пазухой тоже.. У меня даже ЧС пуст... я просто ухожу от общения...нормальное настроение... люди попадаются интересные и вопросы тоже..🤭😉

Гудвин

Тогда я за вас очень рад!)))

Лера

Благодарю🍓😉

Юлия ;-))

Как вы правы, новый Пушкин!

Гудвин

🤣🌺

Юлия ;-))

😅😅😅🤣🤣🤣

Галина Мамаева

Активно проявляйте свою))

Гудвин

Когда то давно,после очередного бана,я взял себе ник "Бисерометатель" и он просуществовал довольно прилично времени.

Галина Мамаева

Язвить мы все умеем!

Сабрина

найди интересное занятие

Ал
Александр

👍🤣Не чего не добавлю.

Гудвин

)))

Sa
Salabem

Поэтому есть реклама!

Джон Доу

Разбор нужен - общее...

Birutė

Не в бровь,а в глаз.

Гудвин

Благодарю.)

Birutė

🙂☕

Ле
Лена

Я в маршрутке еду)

Гудвин

И даже если ты в маршрутке и снова едешь на работу,сегодня,в пятницу с надеждой,ты ожидаешь лишь субботу.🤣

Ле
Лена

Согласна😁

Гудвин

)))