Машулька

Ходили ли Вы к гадалкам? И если да, помогла ли она Вам?

Ответы
Heart Less

Да. нет. она мне сказала что я иду в москву и это было. потом сказала что буду женится когда мне будет 24. а мне сейчас 27 а я всё ешё не женился. а в прошлом году сказали что она умирла. жаль конечно. теперь я незнаю можно ли им верить или нет

Heart Less

а сама как думаешь можно им верить ?

Машулька

Нет, скорее обман, они хорошо улавливают реакции людей на их слова и начинают на этом играть и разводить! Я думаю так)

Heart Less

а кому можно верить вообще ?

Машулька

Родным)

Heart Less

ну да ты права. только родным. но не 100%.

Man Against War

Моя мама любительница этого...я часто пытался ей объяснить но результата нет

Машулька

А у меня подружка тоже подсела на них... И разубедить её тоже не получается...

Man Against War

Ничего уж сбылось...как я и говорил...это тупой развод

Sk
Skystars

Нет и нисоветую, это лишняя трата и программирование по чужой воле.

Машулька

Да я и не собиралась) но вот знакомая ходит и не в первый раз, и ведётся на каждое слово сказанное ей...

Sk
Skystars

Ну и д#рачка она, просто гипнабельна и не развита достаточно, чтоб этой фигнёй не занематься

Машулька

Просто ведётся, вот пытаюсь доказать что все это бред... Хочу доказать что в большинстве случаев идёт хороший обман... И выкачка денег...

Sk
Skystars

Безполезняк. Забудь те её заморочки.

Александр Молев

Машулька приветик. Я никогда не ходил к гадалкам

Машулька

Привет, молодец)

Ильгар Гасанов

Нам поможет только Господь и не кто кроме его.

Zmey_Ua. Слава Україні!

И не планирую. Ерунда это, развод на бабки.

По
Позитивчик

Нет это плохое дело! И тебе не советую

Павел

Помогли опустошить карманы

Shaman Shaman

В здоровье да

Машулька

А как? если не секрет

Shaman Shaman

Это скорее не гадалка, а бабушка которая молитву читает... Приворот снилась и на смерть мою снилась, здоровье улучшилось. А то был похож на растение почти