Николай Кротков

только худые люди счастливы, ибо им ничего лишнего не мешает. на грешном теле?

Алексей Валиулин

счастливые люди-это здоровые люди.
а если у человека с головой трындец.. то он больной... всё равно.

займись спортом.. питайся нормально.. кто мешает?
было бы желание... как говорится.. а у тебя его нет

Наталья Лебедева

если только кости громыхают при ходьбе..)

Дмитрий Байбара

Толстые зато пофигисты ...

ОК
Оксана Куницына

А ты всё с очередной хуйнёй здесь.

Ив
Иван

хватит бесцельно ныть!! !
Пашли ка мне, я тебя на цепь посажу будешь дом охранять. Еда раз в сутки. Через пару недель станешь стройным и красивым.

Ольга Чёрная

я не согласна, и худые и толстые могут быть счастливы одинаково!

Ирин@ (Esther) Черновол

счастливых людей не бывает.

Наталья Калинина

Счастье, оно переменчиво....

Татьяна Раймова

Самые счастливые люди-это дураки. Им ничего лишнего не мешает.