The Dotor

"организация сносок и оглавлений с помощью табуляции"- тема презентации по информатике.
подскажите, есть ли статьи про это. Битый час сижу?

Ответы
Сергей Голдырев

Установка позиций табуляции
wordexpert.ru/page/... копия
Позиции табуляции используются очень активно при создании оглавлений и списков, поскольку позволяют легко... Подскажите, можно ли с помощью табуляции как-...
Автоматически проставлять точки с помощью Табуляции - MS Office...
cyberforum.ru/ms-word/... копия
Автоматически проставлять точки с помощью Табуляции. ... MS Word Как сделать список на подобие автоматически вставляемого оглавления?
Создание и обновление оглавления - Word
office.microsoft.com/ru-ru/... копия
Элементы оглавления можно ввести вручную и использовать табуляцию для создания... Кроме того, можно создать оглавление с помощью пользовательских стилей,...
Реферат: Форматирование текста в Microsoft Word 2 - BestReferat.ru
bestreferat.ru/referat-316056.html копия
После этого, вернувшись в окно диалога «Оглавление и указатели», можно просмотреть полученные результаты... Оглавление создается с помощью стилей,...
Методическая разработка по информатике и икт (8 класс) по теме:...
nsportal.ru/shkola/... копия
С помощью шаблонов Word возможно быстро создавать письма, факсы,... Например, если вы постоянно общаетесь с какой-нибудь организацией, и каждый раз...
Учимся создавать автоматическое оглавление в Word 2007 — Youtube
копия
Антонина, 19 января 2013 г., 8 639 просмотров
8:42 Пишем заявление с помощью Word Андрей Сухов 30 788... 13:36 Word и Excel Office 2003 14 Word Непечатаемые символы Табуляция Руслан Гилязетдинов 1 722...
Табуляция с заполнением
taurion.ru/word/13/11 копия
Существует, однако, табуляция, которую нельзя установить с помощью линейки,— это табуляция с заполнением... составить оглавление к телефонному справочнику...
Форматирование текста в MicroSoft Word
docme.ru/doc/173819/... 01.10.13копия
Использование табуляции Установка позиций табуляции Выделите абзацы, в которых необходимо установить... Создание оглавления Оглавление создается с помощью...

Сергей Голдырев

Это пример ответа на запрос. Куча ссылок. Неужели нет ничего полезного?

The Dotor

Спасибки огромное!

Лёха Баскильдин

В ЯНДЕКСИ ПОИЩИ ТОМ БОЛЬШЕ ОТВЕТОВ !!!

Рашид Бугаев

Есть но искать очень долго будешь