Елена Родионова

Вы каждый год ёлку выбрасываете или химию прикупили. A, когда мясо кюшаете о великом думаете ?

Да, когда речь заходит о скотабойне, както в сторону мысли уходят, а куда деваться. О хорошем думать надо.

1 1

Давно уже искусственная елка.

Дарья

Химию прикупили. Из соображений: не охота каждый год кучу иголок с ковров выгребать. Да и нравится нам наша искусственная красавица. И без мяска мы прожить не можем, детям так оно и вовсе необходимо ( в доме сразу три растущих организма).

Володя Tigrenok

я о великом вообще не думаю.

Виталик Львов

1.Нет.
2.Нет.
3.Нет.

Оле Лукое

Мясо у нас только папа кушает мы на овощной диете, а елку нам отдали вот будем уже второй год наряжать. а раньше вообще не ставили. Вообще не люблю деньги тратить на ветер. Специально на елку не покупали игрушки наряжаем брелоками маленькими мягкими игрушками слава богу этого хлама хоть отбавляй.