Эльдар

Как думает в колбасе за 250р есть мясо?

Nina Voropaeva

Вряд ли. Если килограмм мяса стоит у нас 300-350 руб.

Ал
Альбина

так то само мясо можно дешевле

Юрий

Конечно есть -6%.

Денис Махмутов

че, поди... крысы туда, периодический падают....

Ха
Хариша

Сейчас по цене трудно определить есть ли там мясо, по крайней мере какое то количество точно присутствует.

Di
Dimarik

Что то от мясо быть должно.

Лана Касенкина

Смотря где. В магазине в центре Москвы или Питера мяса в такой точно нет нормального. А в Воронежской области очень даже может. Я в том году покупал там прекрасные колбасы полукопченые у фермера по 250 р/кг.

На
Надюшка

Конечно, есть.. . Как в Европе - 2% конины...

Олеся Сухова

конина из европы

Diana Sidali

Есть но немного.