Елена Павлова

Как относится учёный совет и студенты МГУ ( главного вуза страны) к забастовке в РГТЭУ ?

Андрей Иванов

Не знаю, как ученый совет, но ВУЗы для не очень умных нужно разгонять и не плодить неучей с дипломами.

Realist

да там учатся тупые люди, когда задавали вопросы двум девушкам, которые на 3 курсе, учатся на бюджетном, то они не смогли ответить на вопрос корень из ста.. позор..