Alla Lala

Кому мужчина ДОЛЖЕН? Объясняю: Он должен себе! Чтобы быть Мужчиной, а не тряпкой! Он должен своей любимой женщине, чтобы она была счастлива, тогда и его дети будут здоровыми и счастливыми! Он должен своему делу! Потому что только так мужчина чувствует свою нужность этому миру! Он должен своим друзьям! Потому что сможет опереться на них в трудную минуту. Он должен своей стране! Потому что иначе её захватят враги, а его сделают рабом! И потому что только от мужчин зависит строй и политика данной страны! Он должен этой планете и цивилизации! Потому что ТОЛЬКО на нём держится данная цивилизация ( женщины фактически не способны ничего изобретать и открывать в этом мире). Он должен Богу! Потому что все религии мира созданы МУЖЧИНАМИ..и ответственность за это тоже на Мужчинах! Ну а пидоры конечно никому ничего не должны, они же не мужчины )))

Ответы
Игорь Шарипов

Кругом должен должен.что за жизнь.Я по другому скажу.Себе я точно ничего не должен,а вот уважать самого себя нужно.потому как если мужик сам себя уважает он на гниль не способен и за родину и за семью и за всё горой станет.Это само по себе,это естественно.Так же в семье не должен а просто делает свою любимую женщину счастливой(именно любимую,а не кого попало)с детками ответственность,забота,воспитание,обязательно.По поводу религии если я родился на этот свет,значит это замысел божий ,значит так нужно.Опять же ,отношение к богу оно либо есть либо нету и приходиш к нему через попытки осознание, этого мира.Должен тут не причём.Повторюсь, есть самоуважение отсуда ответственность,и желание стараться жить правильно.А долги роставщикам и торговцам оставьте.

Alla Lala

ответствекнность без понятия ДОЛЖЕН не существует..как и самоуважения.

Игорь Шарипов

Вы наверное с финансами работаете?потому через призму должен.Нет я с вами не согласен.И ещо раз повторюсь всё от самоуважения.А оно либо есть либо нету.А если ещо и через "ДОЛЖЕН" делать то это тупик.

Alla Lala

не бывает самоуважения у безответственного мущинки..

Владимир Авраменко

Дама должна осчастливить мужчину, но капризы должны быть но не с перебором, а как равноправие за которое Вы боролись -- но женщина выше мужчины из-за продолжения рода, давайте будем справедливы и мы не можем без Вас, а Вы !?

Александр Рузметов

Все мы должны. И мужчины и женщины. Выдающихся женщин тоже немало. Не так много. как мужчин, но тоже хватает. Бог создал мужчину и женщину друг для друга, Алла. А пидоры пусть сами по себе. Поэтому их так и называют

Alla Lala

верно..

Как ни пытайтесь. вы таким образом ни кого не научите. это от воспитания зависит, а воспитание это личный пример , кто что видел то и воспроизводит потом!

Alla Lala

Вы правы! 👍

🤝👍🌺

Николай Костров

Алла Всё верно, Но я своей Сране ничего не должен,Т.К Моя Срана, делит на сорта меня... Но У меня - Семья, мои Друзья . это важнее для меня...

Alla Lala

согласна.. НО всё же стране должен каждый мужчина..хотя бы для того..чтобы поменять власть и порядок в этой стране ради счастья потомков.

Николай Костров

У нас в Эстонии, было событие - Бронзовая Ночь, и мои Дети хотели ехать в Таллинн, мы с супругой не пустили.. Но и в нашем регионе, тоже было , что и в Таллинне..Люди отстаивали СВОИ права... Солидарен , И стихи писал, на события тех дней..

Alla Lala

👍

Николай Костров

Как жаль, что Памятник не может говорить, Что - б Войну не повторить, Нельзя из Памяти, всё вычеркнуть, забыть - Как жаль, что Памятник не может говорить. И те Солдаты, что в земле лежат, Для них стоит, как на посту - Бронзовый Солдат . Нельзя Солдату покинуть это Пост, Он в эту землю словно врос. , Склонивший Голову свою - Себе уже не принадлежу, Стою на Бронзовом - Посту Как жаль, что Памятник не может говорить, Но напомнить, может, Бронзовый солдат, И те Солдаты , что в Земле лежат, Как чёрною чумой, шёл враг, что б города стереть, с лица земли - КАК ЖАЛЬ, что Памятник не может - ГОВОРИТЬ...

Огненный Муравьед

Немного не правы. Сейчас вывелась новая порода мужчин, не знаю, как обозвать, по сравнению с которыми пидоры альфа-самцы...

Alla Lala

Вы про альфонсов? )))

Огненный Муравьед

Говорю, не знаю, как обозвать, вы их видеди, тепличные уроды, придатки смартфона. альфонсы - это ого-го по сравнением с этой чахлой оранжерейной, пораженной плесенью, ботаники.

Alla Lala

альфонсы хуже пидоров..

Огненный Муравьед

Може быть. я их с этой стороны не знаю.

Желтый Гном Без Подвязок

А знаете, за такой пост -где нидудь в Саудитах вас бы казнили)) Порадуйтесь , что можете -пока еще такое свободно написать

Alla Lala

как раз там мужчины это знают САМИ! И им не нужно это говорить!

Желтый Гном Без Подвязок

на ближнем востоке у вас (женщин) прав вообще нет...интересно чтобы вы там написали мужчинам)))?

Alla Lala

учи Ислам и не позорься! там прав у женщин больше, а обязанностей меньше, чем у русских баб!

Желтый Гном Без Подвязок

в Исламе вы и перечить мужчине не имеете права -а уж обвинять и оскорблять -казнь!

Alla Lala

ой дурак..🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Nick Moslem

Судя по Вашему в России нет мужчин,раз у нас отняли Родину,пытаются отнять Победу,отняли нашу историю,отняли всё....

Alla Lala

ну значит нет..если вы так всё легко отдали..

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Быть должным кому-то- это рабская психология. Свободный человек не является рабом долга и чужих предрассудков.

Alla Lala

это мнение АМЁБЫ..😆

Хантер Томпсон

Пидор должен возможно все из перечисленного,за исключением долга перед женщиной ибо ему она неинтересна)))

Alla Lala

это геи..а пидоры никому ничего не должны ))))

Хантер Томпсон

Ну или так))

Юрий Кривич

Стоп, стоп, не так быстро, я ж записываю... А то еще пропущу чего-нибудь из этого списка...

Alla Lala

перечитайте..ещё несколько раз ))

Юрий Кривич

Разумеется. Чтоб запомнить на всю оставшуюся жизнь. Здесь же полный список, кому чего я должен и почему...

Alla Lala

вот..😊

Юрий Кривич

Можно ведь в любой последовательности?

Alla Lala

всё вместе и одновременно ..)))

Юрий Кривич

Не потяну. Возраст уже не тот...

Добрейший Тролль

Женщине и друзьям он ничего не должен, богу тоже. Себе да и делу своему.

Alla Lala

тогда ни женщины ни друзей не будет..

Добрейший Тролль

Женщина эт так, на потараканиться, а приятелей в базарный день, 20 афошек куча

Alla Lala

это шлюха..а не женщина.. и не друзья..а собутыльники..

Добрейший Тролль

Сразу собутыльники, узкий взгляд. И вовсе не шлюха а свободная женщина

Alla Lala

свободная шлюха..))) женщины мудакам не дают..))

Добрейший Тролль

Хах, вот мужакам они подворачивают с привеликим удовольствием) )))

Alla Lala

поэтому и унитазы..

Игорь

Нет, мужчина должен всем, а вот сколько и кому ,это уж он определяет сам

Ольга Петровна

Не согласна никто ни кому ничего не должен все только добровольно.

Alla Lala

поэтому у Вас и нет мужчины..😄

Ольга Петровна

не поэтому но объяснять долго

Alla Lala

поэтому..поэтому..Вы не встречали ОТВЕТСТВЕННЫХ мужчин.

Ольга Петровна

Всяких встречалано но так сложилась жизнь муж умер а пока никиго не нашла больше наверное не хочу

Alla Lala

ответственный мужчина ДОЛЖЕН! У Вас НИКОГДА такого мужчины не было!

Ольга Петровна

почему вы так думаете?

Alla Lala

Вы сами это заявили!

Вадим

Боюсь,такое количество долгов я до конца жизни не успею раздать...

Alla Lala

так начинайте уже..

Вадим

Да уж давно начал...

Alla Lala

тогда и проблем нет..

Вадим

Не знаю,не знаю...Когда на плечах вся цивилизация да еще и вся религия...Как справиться...

Alla Lala

4 миллиарда мужиков..справитесь..

Вадим

👍🌹

Милош Йованович

Сказала женщина.....родившая и воспитавшая этих должников.

Alla Lala

кстати..это не женщина сказала..😆

Slava Antonov

Что ты можешь знать о мужчинах?! У тебя даже члена нет!)))))

Alla Lala

да ты не парься.. ты точно НЕ мужчина.😄

Павел Степанов

Ответственный мужчина сам решает что и кому он должен.

Alla Lala

ответственный мужчина никогда не скажет: "мужчина никому ничего не должен! "

Павел Степанов

Естественно он не будеткричать о своем решении на каждом углу

Alla Lala

он и думать так не будет!

Старый Знакомый

так красиво начала, а в итоге свела опять к одному))))

Alla Lala

надо же обозначить..что не все обладатели члена таки Мужчины!

Міша Рудий

женщина учит мужчину как быть мужчиной, что за бред?

Alla Lala

мужчин учить не надо..а таких вот чморей стоит учить..