Олеся

фара на альмере не светит говорят надо менять водителя разводят или фару пора менять

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Лампочку менять не пробовал?

Маргарита Гончарова

Разводят это когда машину скажут менять надо.

Иг
Игорь

Надо менять водителя - это вы правильно написали)))

Иван Кривошеев

прям так и говорят: "надо менять водителя"?

Ка
Катюша

Если фара не светит, то фару менять, если лампочка перегорела, - то лампочку, может предохранитель...

Нелли Беляева

Для начала надо открыть книжку и найти картинку с предохронами. Потом рядом с картинкой в табличке найти название фары (левая или правая! ) и посмотреть рядом с этой надписью номер в соседней колоночке. По номеру на картинке ( о которой писалось в начале) нужно найти местоположение соответствующего предохранителя. Открыв блок предохранителей ( его месторасположение можно тоже познать в книжечке-"мануале") проверить искомый нами предохранитель, скорее всего он перегорел. Картинку "Как отличить рабочий предохранитель от перегоревшего" тоже можно найти в чудо-книжечке. Если предохранитель исправен, но (наверное) нужно заменить лампочку в самой фаре (той, которая не светит!) . Инструкцию о замене лампы пусть пишет уже кто-нибудь другой :-)))))