Пётр Йосифович

🖼Такой, был последний потоп несколько столетий назад, как видим европу, русь, северную америку и африку смыло, но в СМИ инфы об этом нет. Потопы происходят регулярно, чрез точные промежутки времени, как по графику, иб всё в природе циклично. Вскоре будет следующий, но в обратной последовательности. 🤷‍♂️😟

Ответы
He
Helen

В допотопные времена, Земля только формировалась и циклы тоже меняются))

He
Helen

Это не я, это народные мудрости 🙂

Пётр Йосифович

Народная мудрость подсчитала, что есть такая, одна из цикличностей, наблюдаемая десятки тысяч лет, когда один из потопов происходит ровно чрез 12,5 т. л..

He
Helen

Это уже компы считают

Пётр Йосифович

Эта инфа была, ещё до компов ! Что-то такое подозрение на тебя, шо ты биоробот ? Колись по хорошему, наши на такси, в булочную не ездят ! 🤷‍♂️😁

He
Helen

😁