Сергей Сурков

Почему Казахи иногда говорят, что они корейцы?

Ответы
Ольга Кузьмицкая

Знакома с большой группой корейцев из Казахстана.Их родители и деды в свое время переехали из Кореи.Т.е.мои знакомые родились уже в Казахстане,но казахами,естественно, они не стали.

Ва
Вася

Вот сейчас и поговорим.Казахи-тюрки.выходцы с Алтая.И где вы видели казахов.говорящих.что они корейцы.казахи гордятся свеей национальностью

Сергей Сурков

В Москве видел.

Ва
Вася

тогда это точно не казахи.Я очень хорошо знаю менталитет казахов

Сергей Сурков

А по поводу гордости за свою нацию.... Кто же не гордится своей национальностью?

Ва
Вася

вы меня не услышали.Казахи-народ-воин

Сергей Сурков

А это тут причем? Воин это хорошо.... А при чем тут эта важная деталь в истории народов?

Ва
Вася

Этотразговор не на 20 минут даже

Сергей Сурков

Я лично знаю казаха, который выдает себя за корейца. И воин он или не воин....какая разница. Даже среди воинов действующих, а не в истории древнего Алтая, тоже были и будут те, кто уходит к врагам! Поэтому понятие воин даже не аргумент в данном случае... к сожалению.

Майя Петрова

А русские, живущие в Казахстане, называют казахов киргизами, и это так - они одно из племён киркизов

Лариса Осадчая

в далеком прошлом предки корейцев жили, по всей видимости, в близком соседстве с предками казахов!

Irina Bogatireva

да ладно, ни разу не слышала об этом, к китайцам да, они имеют отношение, 25 лет прожила в Казахстане

Serega

От куда ты выдумал такое? Казах никогда не скажит что он кореец корейцы не верные

Сергей Сурков

Я не выдумал. Есть такие!

Serega

Я про такие слова не слышал!

Лариса Крушельницкая

Потому что корейцев после войны массово переселяли из Приморья в Казахстан

Сергей Сурков

Как вариант)

Лариса Крушельницкая

Казахи скорее сказали бы, что они тюрки

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Только не говорите это корейцам, хотя можете сказать много нового узнаете.

Наталья Бинерт

Проходи по ссылке и зарабатывай 1) http://rich-birds.org/?i=1739839 2 ) http://money-drakon.ru/?i=80152

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Казахи это тюрки, первый слышу, я сам казах, кореецы совсем другие люди

Ақмарал Сәрсенбекова

Ни один Казах не скажет вам что он Кореец. Просто вы сами находите схожесть между Казахами и Корейцами, но только мы вовсе не похожи

Сергей Сурков

Я говорю то, что слышал своими ушами от конкретного казаха! Интересно, а сколько Казахов в мире? И Вы за каждого можете поручиться?

Ме
Менслу

Назовите этого вашего казаха! Как его звали?

Елена Воронкова

Казахи не похожи на корейцов. Скорее всего киргизы называют себя так.

Александр Скачедуб

Как скажете...)

Елена Воронкова

вот они могут назваться кем угодно....но кто им поверит?на сапог сморщенный похожи....

Александр Скачедуб

))) Леночка - вы спец!

Елена Воронкова

Я жила там....

Александр Скачедуб

Я знаю...)

Лариса

Никогда не говорят. Они род свой от шотландцев уже вывели! Умельцы!)))))

Сергей Сурков

)))) от котов?

Таня Ежова

глазами схожи... примазываются к южакам... они умными считаются...

Сергей Сурков

Спасибо, а то мне говорят что такого небывает и все такое), неверят же

Таня Ежова

у нас много корейцев в Узбекистане...

Сергей Сурков

Из казахстана))? Шучу

Таня Ежова

нет, зачем? казахов мало... а этих, как... навалом)))

Сергей Сурков

Ну хорошо)

Таня Ежова

норм)

Мы

А почему китайцы считают себя англичанами и приехали из Тюмени?

Наталия Федорова

Не встречала.А вот калмыки-все в японских ресторанах работают.

Некрылов Олег

Потому что хотят работать в Москве в корейских ресторанах))))

Сергей Сурков

И есть сало, которое нельзя есть Казахам)

Ярослава

казахи-корейцы мусульмане которые матерятся на русском))😂

Жандос Дуйсенбаев

У Корейца может спросили? А вы сказали бы что вы грузин?

Ludmilla Nold

Первый раз слышу такую чушь. Покажите мне этого казаха.

Elena Hvan

Это как ? Неужели нельзя отличить казаха от корейца ))))

Сергей Сурков

Можно. Но вопрос, зачем им это? Я без подколов, лично знаю таких, в Москве они такие есть