Черный Ангел

Вы интересные люди,отвечая на вопросы грубите и считаете это нормальным а когда отвечают грубостью на ваш вопрос обижаетесь.Как это понять то?

Ответы
На
Наталья

У блаженной Марии Дивеевской как-то спросили: "вот у нас Паша была, она так не материлась как ты." А та им отвечает: "Конечно, при Николашке что не блажить, она бы поблажила при советской власти"

Черный Ангел

Так кто сделал то?Я что ли?

На
Наталья

Нет, просто в церкви оказалось много не порядочных людей

Черный Ангел

Вот,умничка,поэтому я туда и не хожу

На
Наталья

А я хожу и буду ходить, и скорее их оттуда поаыгоняют, чем я уйду

Черный Ангел

Да ради бога,мне жалко что ли

Анна

Некультурные, эгоистичные такие люди. Слили свой негатив и побежали дальше...
А если на их "добро" (вопрос) ответили так же, то конечно им обидно - как же так на "святыню" посягнули

Черный Ангел

Верно,Аня

Анна

Не расстраивайся

Черный Ангел

Да знаешь по большому счету мне все равно но может кто то задумается

Анна

Не лукавь. Всё равно какой-никакой остаётся осадок

Черный Ангел

Вот неинтересно с тобой,все то ты знаешь

Анна

(((

Черный Ангел

Я шучу

Татьяна ~

Ну не знаю. Я не понимаю людей, которым отвечаешь на вопрос, а они обижаются, п.ч. им кажется, что ответом на вопрос я оскорбляю загаданного в вопросе человека.

Татьяна Черненкова

Да кто их знает, почему замят , я сегодня несколько человек за хамство в ЧС отправила , надоело читать ерунду...

Черный Ангел

Правильно и сделала

Vi
Viki

Вот именно. Чего только тут не услышишь.

Черный Ангел

Тебе правда интересно?

Vi
Viki

Правда

Черный Ангел

Ладно скину парочку но не сегодня,уже поздно

Vi
Viki

Хорошо, спокойной ночи)

Черный Ангел

И тебе милая

~L
~Eva Lansca~

А вот так ! Многие сейчас на взводе .

Черный Ангел

Ева с одной стороны мне похер просто не буду вопросы задавать и все но в долгу не останусь

~L
~Eva Lansca~

Вы правы в одном -- у всех нервы.

Раиса Бобкова

Со мной такого не случается!

Черный Ангел

Хорошо

Nn

ага) и в чс сразу кидают))

Черный Ангел

Случается

Ма
Марина

забейте. не переживайте.

Черный Ангел

Уже забил

Надежда Борисова

не надо грубить никому

Черный Ангел

Конечно не надо но вынужден

Надежда Борисова

я думаю на грубость не нужно грубостью отвечать,может у человека настроение не то или еще что то

Черный Ангел

Бывает конечно

Людмила Канивец

Давайте жить дружно!

Черный Ангел

А кто против то?

Св
Светлана

Мне ровно