Наталья Парфёнова

Натяжной потолок или гипсокартон?

Ответы
Адольф Сапожников

Я занимаюсь этим: ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

А потолками занимается Петя Меснянкин. Обратитесь к нему, кажется 257418. АС

Денис Викторович

Смотря какие стены и обоя. стены если хорошие крепкие, то натяжной, если дом старый, то лучше не рисковать т.к. крепление в стене могут со временем развалиться и тогда придёт "Пустая трата времени и денег" 🙂

Михаил Серов

последнее, внахлёст. Шучу. У меня гипсокартон. Не жалуюсь пока 5 лет. Про натяжные не знаю.

Владимир Асиновский

лучше второе.В первом лампочка сгорает и приплавляется к сгоревшей. Попробуй открутить

Наталья Парфёнова

да я тоже склоняюсь к гипсокартону

Юлия Колткова

Гипсокартон, конечно. Это же натуральный материал, только не надо имульсионкой белить

Ришат Хамадьяров

За натяжной потолок, а еще лучше выравнивание потолка и покраска.

Владик Краев

натяжной потолок , будьте современным человеком , все таки 21 век)

Хохлов Михаил

Матовый натяжной, гипсокартон всё равно по стыкам даст трещины.

Юрий

рисунок из гипсокартона с эллементами натяжного потолка

Андрей

у меня натяжной белый глянцевый,отлично смотрится 🙂

Алёна Зиборова

в зависимости от кошелька?или суммы затрат? на него?

Себастьян Перейра

Можно с комбинировать. Вид довольна токи не плохой

Станислав Пономаренко

лучше натяжной если упадет хоть больно не будет 🙂

Эм
Эмиль

мне гипсокартон больше нравится ,но дороже будет

Наталья Парфёнова

спасибо, и я больше склоняюсь к гипсу

Петр

Натяжной. Гипсокартон дает трещины на стыках...

Роман Гендельман

гипсокартон на потолок,большая глупость......

Владимир Горшков

Если потолок не ровный,то лучше натяжной.

Andrei Stadyhin

Не стоит химичить, просто шитрок и краска

Грач Налбандян

Все зависит от высоты потолка и соседей.

Наталья Парфёнова

частный дом , потолок 2,80

Грач Налбандян

Гипсокартоном практичней и разнообразней. Разноуровневый потолок, с точечным освещением не приестся.

Грач Налбандян

Пожалуйста.

Нюрка Uhbxfyfz

даже не знаю!Все же натяжной потолок!