Та Еще

Сегодня покупала конфеты. офигела от названий : Укус женщины, Сантехник Вася!! по 450 рублей за 1 кг. Стесняюсь спросить, они всех Вась уже на конфеты извели?

Ответы
Наталия

На фабрике Атаг маркетологи стараются быть ближе к народу, называть конфеты неординарно, что бы привлечь покупателя. А конфеты вкусные. Если конфеты называются "Буревестник" - это же не значит, что они из мяса этой птицы..)))

Та Еще

я прочитала отзывы! полная похвала. куплю и расскажу

Наталия

Мама Женя. Папа Коля, Гламурный вечер...рекомендую..)

Та Еще

да, я почитала. спс

Nickson.

да ..я что то такое видел ..мой знакомый покупал конфеты со вкусом супа,потом со вкусом котлеты с картошкой и наконец со вкусом компота ....

Та Еще

ужас какой то.

Nickson.

я и сам часто захожу в этот магазин и беру сто грам конфет со вкусом водки ..они так и называются -столичные ...

Та Еще

ну даже не знаю. если так дальше пойдет предлагаю изобрести конфеты со вкусом счастья, со вкусом достатка и со вкусом скандала и карьеры и измены. не жизнь будет-конфетка сплошная

Nickson.

это уже давно все есть ....просто не все это могут купить ...

Та Еще

а вы философ. я поняла о чем вы. все верно. очень мало осталось того, что не купишь!

Nickson.

я не философ ..скорее реалист с привкусом оптимизма....

Та Еще

хорошый привкус

Тортуга

Меня прикалывали конфетки «Радий»!!!!)))) Я их на уроки радиометрии всегда покупал)))) «Чего вы там жуете, тов студент???- Радий профессор!!!»

Та Еще

)))) здорово! Тортуга рулит)))

Капля Радуги

Ага! Которые сантехники. Тоженедавно веселые мармеладки видела,называются поцелуй черной вдовы.

Та Еще

похоже у кондитеров кризис

Капля Радуги

Похоже...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и какая же в Васе начинка? традиционно ликёрная? а укус, надо полагать, с гематогеном...

Мирумир

маркетинговый ход. У разных конд фабрик одни и те же названия, попробуй рынок завоюй))

Yurii Best

это Россия))))))

Ефим

Сантехник Вася на конфеты расходуется не целиком, а только его шоколадная часть )

Та Еще

ну что же, видимо остальное не до кусывает женщина

Ефим

Укус женщины, насколько я знаю, тоже вещь не самая сладкая

Та Еще

не пробовала

Ефим

Чьи конфетки такие креативные?

Та Еще

Зашла в инете посмотрела Вологодская область. Отзывы восторженные. говорят это нечто. видимо и названия такие чтоб выделить из массы можно было. хвалят очень

Ефим

Мм... тогда ладно... но всё равно! )

Та Еще

согласна

Михаил Артюхов

Боюсь спросить,где такой магазин находится,где такие конфеты продают?

Та Еще

Вологодская область сейчас прочитала отзывы. все в восторге! завтра куплю и попробую

Михаил Артюхов

Как попробуете напишите,может стоит тоже попробовать )

Та Еще

хорошо, но отзывы просто волшебные

Людмила

А я ела конфеты Кочегар Петя)))))) Это Васин друг, видимо)))))

Людмила

Не.... Кажется, просто я темной начинкой....Но никто не отравился)))

Та Еще

его видимо долго на сгущенке обжаривали

Людмила

Ага)) Вот интересно, на то Вася похож??

Та Еще

не рискнула, купила "детский сувенир"

Людмила

Понимаю)))

*** ***

Конфеты с такими названиями не попадались в продаже .

Та Еще

уже попались

*** ***

У нас не видела .

Владимир Коваль

Интересно,что они от Васи в конфеты ложат,creampie😂

Та Еще

завтра куплю и посмотрю производителя

Владимир Коваль

только не ешь Васю,он мой бригадир))

Та Еще

так карьеру сделаешь

Владимир Коваль

вместе с бригадиром))

Та Еще

)))))

Евгений Шамраев

Вы не поняли. Сантехник Вася... Это его продукт

Та Еще

а что образуется в процессе укуса женщины? недожеванный вася?

Евгений Шамраев

А конфета укус женщины явно очень и очень дорогая)))

Та Еще

да нет, фундук в шоколаде дороже

Ринат Кабдулин

Ты ещё не видела "Шалун, со страпоном балун"!

Та Еще

что за фигня?

Ринат Кабдулин

Китайские конфеты)

Та Еще

китайские не нужно

Ринат Кабдулин

Ну, они думали что на русский так переводится. Но, есть такие. В алиэкспрессе посмотри, а после напиши!

Та Еще

да ну, я лучше вологодские попробую

Ника*

Они еще и кочегаров Петь туда же пустили))))

Ника*

Чтоб не повадно было)))

Та Еще

ага

Ника*

Но вкууусныееее))))

Ника*

😜

Милота))

надо же какие сладкие Васи получились!)))

Та Еще

да, просто Васятки вкусняшки

Милота))

😀

ИВАН ЛИ

мне судьба второго названия интереснее

Та Еще

и мне, там еще и Кочегар Петя

ИВАН ЛИ

...бери конфеты...заходи на кофе ко мне.....

Та Еще

хорошо! тебе Петю или Васю?

ИВАН ЛИ

..мне тебя.....для поцелуев

Та Еще

там был только укус женщины какой-то. я еще не в теме, конфетной

ИВАН ЛИ

....ладно...тогда бери себя...укус женщины и ко мне....на кофе...

Та Еще

😀

Drakon Vesely

Думаю там только запчасти от вась😊

Drakon Vesely

Пишу...АДРЕС... намана?

Та Еще

намана. тебе укус прислать или сантехника с кочегаром?

Drakon Vesely

Канхфету...фкусную...😊ты их покупаешь с сантехниками и кочегарами ф комплекте?😀

Та Еще

по 100 грамм, они ро 500 и сантехник и кочегар и укус

Drakon Vesely

А мона так, що тока канхфеты? А кусають не меня?😊

Анна Звездина

Хоошие конфеты... Креативные названия

Ан
Андрей

как то видел конфеты "Бешеная пчелка"

Та Еще

это вкусняшки

Фанир Зиннатуллин

Еще есть папа Петя и слезы мужчины...

Та Еще

и мама Женя есть