Маргарита

Assassins creed III.Тормозит на более чем рекомендуемой системе. Что делать?

Скачал assassins creed III (пиратка), и игра тормозит. Тормозит, но не везде, чаще в городе. Играть можно, но на моем ПК хотелось бы большего. Установил самые новые драйвера на видеокарту-ничего не изменилось. Что делать? Очень хочется поиграть, игра, говорят, годная.
Система: GTX 680(2gb),intel core i7 2600k,16 gb RAM,win 7 64 bit home premium.

Олеся Барсукова

попробуй обновить дрова на видеокарту!

Ви
Виталий

В Бостоне тормозит? Это у многих так, ждём патча 1.02 (на коробках уже вышел)