Fargo

А вы Нафаню не видали?

Ответы
Виктор Иванов

Смотрел в детстве, очень интересный мультик, даже верю в него до сих пор, при переезде всегда ставлю лукошко и забираю его с собой. Когда дома плохо он нервничает и начинает скрипеть и открывать двери шкафов, падает посуда, и -это все реальные события.

Fargo

Не у меня не гремит. Тихий. )))

Виктор Иванов

Значит у Вас тоже в семье все хорошо.

Fargo

Ну так ...с переменным успехом )))

Виктор Иванов

Вот он и выходит, просто ему посуду жалко бить, он же у вас домовитый

Fargo

Ну да )))

BS▲ → 9

Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать.

Misterdor

12 лет жил Нафаня в моем доме ,но вот уже две недели не показывается ,помирать наверное ушел \Нафаня -черный сибирский кот \

Fargo

бедный котик (((

Петр Петренко

Елена, ну как-же, как-же.
Вот давеча на чай заходил. Правда не помню, то-ли он ко мне, то-ли я к нему 😉

Fargo

Ахахахахахах )))может не на чай 😉

Петр Петренко

Да, да! Вспомнил!Он в чай что-то доливал. Только где, не помню 😞

Fargo

Ахахахахахах)))

Сергей Субботний

так живёт же у меня. банально, конечно, но другого имени не придумали. так и назвали Нафаня.

Fargo

Кто живёт то ?

Сергей Субботний

домовёнок. мы переезжали в новый дом и забрали его с собой. шубуршится по ночам на чердаке. особенно в ветреную погоду. Видимо, ветер спать ему мешает.

Fargo

Ахахахах))))я почему спросила ,многие своих животных имеют ввиду .

Сергей Субботний

А внутри меня живёт противный, вредный мужичок Кондрат. Он трясёт меня и бьёт изнутри по утрам. Если я с похмелья. 😉

Fargo

О как !)))ничего себе

Сергей Субботний

да..... суровые будни...

Олег Жеребненко

Разделайся с ним сразу, - типа "так не доставайся ж Ты никому!" - зато память будет! Привет! 🙂

Fargo

Здрасьте ...как это разделайся ? Не не не он же ж хороший )))

Борис Ларионов

Каждый день. Вон он, на подоконнике сидит. Чего он там в темноте разглядывает?

Fargo

))))

Борис Ларионов

(Это мой кот).

Fargo

Я так и поняла )

Мишка Рыболов

Да , только что пробежал и крикнул : - Какая красивая фифочка ( это он про вас )

Fargo

ой что вы говорите ))

Мишка Рыболов

Да , да , как сказала Маша из мультика

Fargo

))

Никита Кузнецов

да он пошел с кузей и домовенком в сауну отдыхать сказали будут не скоро

Дм
Дмитрий

только что видел... он сидел тихонечко на краю раковины и ел радугу)))

Fargo

))о как ...прикольно ! :-);-)

Дм
Дмитрий

спасибо 😄

Fargo

))

Анна Левшина

Видали...только что ко мне заходил...Увижу,скажу,чтобы бегом домой!!!

Fargo

Хорошо !;-):-D

Андрей Морозов

Мы с ним регулярно общаемся ,он после литра приходи и общаемся! 😄

Алексей Пигулевский

Спать ушел недавно, сказал: заканчивай, надоел уже тут сидеть...

Fargo

Ахахахахах))водички ему оставили ?

Алексей Пигулевский

Молочка! Если кошка или собака не выпьют раньше... Но я на шкаф поставил, собака не залезет, кошка, может, не догадается...

Fargo

Вот или молочко ))тоже хорошо

Злой Волк

Хе-хе, да мы тут уже давно с ним сидим, чайком и XBox-ом балуемся 😄

Fargo

))

Вася Питерский

Видал)) Приглашаю в социальную сеть freecomm.ru c меня 3 подарка)) 😉

ОК
Оксана Корнейчук

Соседа моего что ли? Утром встретила. Взъерошеный такой)))

Fargo

Ахахахахахахахах))))

Денис Садчиков

видел. училась со мной в универе. на два года младше. а Вы

Fargo

Хм...ну вообще то это домовой

Денис Садчиков

а у нас была девочка,казашка

Fargo

))

Андрей Трунов

Прочел письмо ваше 🙂 и прям сразу пробежал 🙂 сука убежал

Njáll Þorgeirsson

кого я только не видал: и Нафаню, и Наполеона, и Ленина....

Ан
Андрей

Сёдня нет, спит ещё наверное, сёдня ж суббота, выходной

Fargo

Ну у кого как (

Ан
Андрей

И де он?

Fargo

Да я про выходной )

Ан
Андрей

Ясно, трудитесь

Fargo

Ага:-)