Сергей

ВАЗ 2109 карбюр. переодически несколько раз в месяц не заводится. На дворе уже давно плюс. В -25 заводилась с полоборота

Допустим покатался покатался по городу, заглушил, ушел по своим делам. Пришел, а она не заводится. Пробую на подсосе и без него. Раза с десятого, если повезет, заведется и больше такого не повторится недельки две. Боюсь залить свечи или посадить аккум.

Александр Карпачев

Зажигание пораньше поставь. Чуть чуть.

Юл
Юлия

Смесь слишком богатая