Андрей

А твоя кошка все ли слова понимает?

Ответы
Иринка Осенняя

Очень любит слово "Идём!". Для неё это лишь два варианта- Идём на кухню или Идём с кухни в комнату. Когда говорю- Пойдём твои какули уберём!- Нафиг! Иди одна убирай, а я потом проверю.😼 А ещё спрашивает. Например спит, а я её поглажу- Мрр! Кто это?😽 - Мама! Спи! 🙂 А ещё , если лежит на диване, а мне нужно его застелить на ночь или наоборот убрать на день. Подхожу и начинаю уговаривать- Фань! Давай диванчик устелим ?( уберём) Слушает, смотрит на меня, Через пару минут слезет- Феячьте, я подожду!😸

Иринка Осенняя

А раньше у нас было три кошки. Когда приносила весной им свежую травку, одной очень нравилось слово "Принесла!"- бежала впереди меня, задрав голову, оглядываясь, ждала, когда я накидаю им травы! Или - "На балкон!"- это утром , когда шла балкон открывать- тоже вперёд меня!..... Теперь у меня одна ... Вот с ней и разговариваем.

Андрей

Классно!!

Ki
Kim

Не знаю как у нее с пониманием, но иногда у меня ощущение,что она совсем глухая😀

Андрей

)))

Светлана Спицына

Понимала , но слушала отвернув голову и прядала ушками , тип я тебя не слышу)

Андрей

Ок)))

Оксана Пимонова

у меня в молодости был кот умнее многих людей самый классный все понимал

Андрей

Да

Александр Гайков

Да , мой кот умный..все понимает.., а кошки ........Хм только родят и все..........

Андрей

Верно

Александр Гайков

А я о чем))))))))))😀

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

моя внутренняя кошка всё понимает, поэтому прикидывается дурой

Андрей

Верно

Clan

Думаю, что все. Но, как это у них кошек принято, косит под дуру.)

Андрей

Кому отвечаешь например

Clan

Ему надо - пусть заморачивается сам.

Андрей

Меня это не касается

Clan

Поразительное совпадение!)

Андрей

Такое редко бывает

Кс
Ксюша

Кошки у меня нет,а вот мои собаки понимают меня с с полуслова !

Андрей

Отлично))

Кс
Ксюша

😌

Александр Петрович Кудрявцев

апсолютно. Мне даже неудобно ведь я то по кошачьи ни бельмеса

Андрей

Хорошо

Лера

Все. Даже, когда ложусь, устраивается именно там uде болит

Андрей

Отлично

Настья И К*

Мой Василий Багирович , осень вумный!!!🤣👌🖼

Настья И К*

Не то слово!!! Васичка мой Талисман

Андрей

Правильно

Настья И К*

Пока ему хорошо на этом свете , Я живу ... Кошки они проводники

Андрей

Да

Warlock

Две кошки, кот, Пёс.. И мне говорить ничего не надо..

Андрей

Отлично если всё сами понимают

Warlock

...Даже хлеще..

Андрей

С характером?

Warlock

...Я сам не пальцем делан..

Андрей

Ок

A Lina W

Некоторые...идём кушать,иди пить,молоко,идём спать

Андрей

Уже хорошо

A Lina W

И дверь может открыть,приходится на ключ запирать

Андрей

Открывает когда не надо?

A Lina W

Да,когда все спят,а ей обязательно надо знать ,что в подъезде творится,или если одна дома,а дверь прихлопнули,но на ключ не закрыли- выйдет в подъезд и будет ждать у двери😂

Андрей

😀

Друг Парадоксов

У меня кот ... слово Херлимяу прекрасно понимает))))

Андрей

😁

Скромница

Зависит от ее настроения, выгоды,голода и по...

Андрей

Да

Ле
Лена

У меня большой двуногий кот, он всё понимает)

Виктор Маркелов

Иногда только делает вид, что не понимает...

Андрей

Ясно

Lora

Мои кошки понимали все слова и интонации!!))

Андрей

Верно))

~Н~Н~Ф~

Да, понимает и я ее движения тоже понимаю

Андрей

Хорошо

Натка М_Мак

Да вообще, я уже комплексую рядом с ней)))

Андрей

Почему)

Натка М_Мак

Мудрая)