Александр Баранов

Марина, у меня отняли жизнь которую я растил 12 лет все её любили.но одно случайное касание во дворе отняло её...мать присмерти от шока,весь двор в трауре,все знакомые страдают....я знаю кто это..стоит ли мне убить того кто виновен в её смерти? я знаю кто это и медленно убиваю его но стоит ли это огласки?

Ответы
Не
Незнакомка

примите мои соболезнование !!! не стоит не кого убивать !!!у вас есть ради кого жить а вернуть вы не кого не вернете !!!