До
Домино

Совсем недавно у Северного речного вокзала в Москве открылся пляж. Пляж городского типа, благоустроенный но цены там конечно:
🖼
Что думаете, как цены?)

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Москва окончательно зажралась и обнаглела. с нашими пенсиями и з/платами только на этот пляж и ходить.. интересно, а ночью сколько там за лежак берут? 🤔

Андрей Белка

Ничего не думаю. После Чёрного моря и, особенно Средиземного, меня Московское болото по имени Москва-река, не интересует.
🖼

Константин Саратовцев

Это не цены, а номера телефонов. Вообще обалденно!!! Купить кровать, заплатить за доставку и тупо потом бросить будет дешевле.

Aleksander Jakovlev

Да там залог больше стоимости товара. Выдадут, а потом будут отнекиваться "Это не наше", чтобы залог не отдавать )))

All Марк

Ну цены "отбивные", надо же отбивать вложенное в строительство. А если просто прийти искупаться бесплатно??

Иван Мелехин

Москва охуе@а!!!!!! Прям откуда то из глубины лезет : "чтоб они сдохли".....

Степаныч

А я не знаю. У нас пляж бесплатный. Деревня. Никакой цивилизации ЁПРСТ

Пу
Путник

ну для обычных пенсионеров (10-15к пенсия) кровать-жезлонг не подойдут

Тимур )

вложились они, теперь хотят отбить. Для Москвы нормально

Татьяна

Приходите на другой пляж) Там где залив на канале)

Старый Знакомый

теперь не скажут, что в Крыму цены как в Москве))))

Анатолий

Такое впечатление, что всё это - одноразовое...

@лёнушк@

дорогое удовольствие не Северном вокзале))😱

Ник Ци

Ха ха ха 🤣 🤣 🤣 С-ка! Дороже чем в Ейске!! 😁

Ирина Славянка

Там в каждом по лишнему нолику пририсовано.

Дм
Дмитрий

Для тех кто не потратил деньги на тайвань

Маргарита Злющая (77Мск)

Нормальная цена, за отсутствие нытиков.

Th
Theodore

Так это же белокаменная, там всё такое

Мастер По Маргаритам

Я из Химок, и думаю, что идут они нахуй.

Vaess

Бизнесмены молодцы, не стесняются.