Денис Es

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где можно найти инфу об оформлении одноразовых трамвайных билетов. В частности хотелось бы узнать: 1) если на трамвайных билетах только 6 цифр, чем все билеты отличаются? Не могут же номера повторятся тогда? 2) как происходит нумерация цифр на билетах ( когда кондуктор отрывает билет от стопки и дает пасажиру (например если кондуктор отрывает билет и дает пасажиру с номером 501, то следующему оторвет 502 или номера могут быть в хаосном порядке в одной же стопке?

–4
Ответы
Лоуренс Аравийский

Если все цифры одинаковы, пусть хоть 6, хоть 12 - значит, билеты изготовлены кустарным способом в подвале Жмеринки... С ним можно ехать... Если нет контролёров.
Билеты могут быть в хаотичном порядке.. Тут ведь как.. Такие билеты давно не выпускают, поэтому собрать старые (бушные) в каком-то порядке не получается. Вот складывают их, как попало. По таким билетам тоже можно ездить. Но условие - то же - нет контролёров.

Денис Es

А как контролеры проверяю? Или вы имеете ввиду, что они помнят кто покупал, а кто нет?

Лоуренс Аравийский

давно это было. Они компостировали бумажку и проверяли компостер на талончике... Если не совпадало - могли и поколотить. Ведь зарплату им не платили. Да и на службе они не числились

Денис Es

А сейчас как? Билеты же сейчас просто отрывают и дают

Денис Es

🖼

Денис Es

Вы за такие одинаковые билеты говорили?

Лоуренс Аравийский

Здесь серия отличается. А я за полностью схожжие

Денис Es

Понятно.

М.
Максим .

Школу похоже прогулял.А мы так надеялись,хотя бы кондуктор получится.Ан нет не вышел каменный цветок.

Денис Es

Я не понимаю, зачем вообще писать, если по теме нечего сказать?)

Байкодром Космодур

Точно знаю, что номера по порядку идут. А в остальном - думаю, гугл может помочь, но не точно

Денис Es

Спасибо. Все на один и тот же вопрос раз 100 ответили)

А. П.

Количество возможных 6-значных номеров = 10 в степени 6. (десять миллиардов) По порядку.

Денис Es

А что происходит, когда возможные числа зканчиваются?

А. П.

Десять миллиардов не закончатся ещё долго. А так начнут снова. 000 001

Денис Es

Ну билеты же тогда будут повторятся? Я слышал, что вроде раз а пол года дизайн билетов меняют .. может этим отличаются?

А. П.

Вполне возможно.

Денис Es

Спасибо за помощь)

Фанис Гимадисламов

вчерашним днем живешь братишка.Сейчас через кассовый аппарат билеты

Александр Захаров

В аппарат вставляется рулон билетов. В нем повторов нет. Когда он закончится, и вставят новый- номера билетов снова начнутся теже самые, но месяц и год будет другой!! Таким образом не будет 2 х одинаковых билетов. Повторы полностью исключены.

Денис Es

🖼где здесь год?

Денис Es

🖼

Александр Захаров

Серия. Видишь? Вот она будет другая.

Денис Es

А на первом серия ДРПП20?

Сергей

не знаю последний раз билет видел лет 10 назад у нас везде нал

Сергей В....

Денис Кораблёв и его товарищи..не забивайте эфир суррогатом

Денис Es

Сами не забивайте комментарии своими мыслями не по теме, пожалуйста.

Сергей В....

ой простите извините не хотел обидеть приходите обмозгуем эту тему за чашечкой Зелёного Змия

Дм
Дмитрий

Отрабатываешь технологию получения счастливого билета?

Денис Es

Нет)

Дарт Гуадэар

программисту алгоритм написать как два пальца абасфаль

Дарт Гуадэар

Под Ростовым

Денис Es

Понятно.

Дарт Гуадэар

а вы где

Денис Es

Днепр

Дарт Гуадэар

тоже круто

Я С Марса

у нас давно чеки уже от платёжного терминала)

Денис Es

А у нас нет

Лига Теней

нада же как усердно столько херни написать ?!

Денис Es

Не нравиться - проходите мимо. Вас никто не заставляет читать.

Лига Теней

тебя никто не заставлял писать

Лига Теней

Или ты считаешь себя оригинальным?

Денис Es

Я задал вопрос. Если ам нечего ответить полезного по теме, то отвечайте на вопросы в которых разбираетесь, а не оскорбляйте.

Лига Теней

Ты сам оскорбил себя этим вопросом твое место в дурке

Анатолий Муйтуев

Деньга, не забивай свою репу всякой хренью...

Денис Es

? Я не конткретно вам пишу

La Testa

Нигде. Это для учета количества пассажиров

La Testa

Начинается рулон с 1000 заканчивается 001

Денис Es

Спаси

Денис Es

Спасибо и на этом)

La Testa

Пожалуйста

Маргарита Злющая (77Мск)

Этот вопрос, требует детального изучения.

Денис Es

Кому? Мне? Так я не знаю где изучать)

Маргарита Злющая (77Мск)

Все то вас учить надо. Попросите кондуктора размотать ленту. Проведите тщательный аназиз последовательности номеров!

Денис Es

На этот вопрос мне уже сто раз ответили, что билеты идут по порядку. А остальные вопросы так легко не узнаешь.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так надо все проверять лично! Чтобы быть полностью уверенным в результате!

Денис Es

Легко сказать) все не проверишь. Если бы литература какая была ....

Ирина Отставнова Кочнева

У нас не продаются трамвайные билеты

Огненный Муравьед

Эдак вас вштырило. Кислота не ваше...

Денис Es

Что все про наркоту пишут? Можно о чем-то другом подумать?)

Огненный Муравьед

Хорошо. Состояние измененного сознания не ваше.

Денис Es

А чье? Ваше?

Огненный Муравьед

Допустим, да. Жаль делиться...

Денис Es

Вам поговорить не с кем?)

Огненный Муравьед

самому с сбой, например, легко...

Денис Es

Так в чем проблема?

Элен Elen

Даже по номерам маршрутов меняются

Элен Elen

Как они определяют они даже по номерам маршрутов знают

Денис Es

Учат, наверное

Элен Elen

Или знают серии там же серии есть

Денис Es

Может быть. Нигде никакой информации, все засекречено)

Элен Elen

Не знаю даже

Ел
Елена

На сайте трамвайного управления.

Денис Es

Елена, что за сайт и где его найти?

Ел
Елена

Не знаю сами ищите если для вас это жизненно важный вопрос.

Денис Es

Спасибо, попробую.

Валерий Дягилев

Присмотрись, а они не отксерены??

Павлос

О Боже......., зачем вам это?????

Денис Es

Интересно.

Павлос

😁👍👍👍