Марианна Уланова

Подскажите какая нужна фотобумага для печати фотографий на паспорт РФ и загран пасспорт. формат вроде А6, ну как то так.

Алексей Сомов

Ломонд не советую. Глянцевая у ломонда зеленит сильно. советую imagine плотностью 180. я на ней всегда на документы печатаю. рос паспорт у нас в области на глянце только принимают. не знаю как в других. размер для 4 фотографий достаточно 10 на 10 см. для 6 шт просто можно купить фотобумагу плотностью 180 размер 10 на 15. и срезать лишние белые полоски.

K*
Konstantin *****

Для документов матовая плотностью 160-180 грамм на метр. ломонд как одна из фирм производителей.

Ек
Екатерина

не ужели Россиянин так плохо живет, что для то кого дела не может сходить-съездить в фотосалон? нам хохлам повезло блин)))