ск
сергей куку

Почему слово -ТВАРЬ считается ругательным? Это ведь от слова - ТВОРЕНИЕ

Ответы
Наталья

От слова -Божья Тварь.Всё живое на Земле- и есть Тварь.Кстати,знаю,что в белорусском языке слово-твар (без мягкого знака) -это лицо.Никто там не обижается.)

ск
сергей куку

Его мы и придумали

Наталья

Так вот так и придумали,что он -выше нас!Должен быть какой-то *тормоз* в наших поступках.Там где полиция и родня бессильны......

ск
сергей куку

Должнн...а родня - худшее из зол...портят детей...убивают из за наследства

Наталья

Я не об этом же.Вы уже совсем о крайностях.

ск
сергей куку

Как есть