Кс
Ксения

Могу ли я назвать себя лезбиянкой, если мой парень ведёт себя как баба?😄😄😄😄😄

Ответы
Василий Копылов

Ксения,добрый вечер!Какая же Вы лесбиянка!Вы знойная девушка,мечта поэта!!!Варианта два.Или провести воспитательную работу с парнем(бабой).Либо найти мужика!!!

Юр
Юрий

А зачем тебе парень, который ведёт себя как баба? Чтобы ты спала с ним и мечтала о потном вонючем дальнобойщике, который имеет тебя как хочет и куда хочет?

Алексей Еськин

можешь)))) у меня вторая жена была лесбиянка.как поидут с начальницей и давай лесбиянничать а я и не знаю куда мне смотреть не то на них не то в телевизор

Ал
Александр

Главное, что бы ты не стала вести себя как мужик: лезть в принятия решений, обсуждать действия мужа, делать по-своему, распоряжаться бюджетом…😊

Светлана Спицына

Ты так красива , ты так чертовски мила !) А парень твой кусок дебила ) Я так хочу ,чтоб ты его забыла , и полюбила целого дебила!)

Сысо Александр

НЕТ Если только - Есть ли Любовь на Свете? Спросите вы после пьянки. Да! Если Люба и Света - Отъявленные лесбиянки.

Олег Орлов

Как себя называть дело самого индивидуума... Можете даже горшком себя назвать, в печку только не лезьте...

Viktor Piskov

Конечно можешь! Он хочет угодить тебе, поэтому так себя ведёт- денег не даёт, спорит по пустякам...

Борис

Не можете!
Во первых это слово пишется через "с", а во вторых непонятно в чем он как баба?

Ко
Костя

Можешь. Раз ты своего парня не уважаешь. Скорее всего и мужа своего не будешь уважать.

Анатолий Скорняков

Ксюша, таких кадров надо воспитывать а если не будет поддаваться то менять парня...

Sergey Lomov

Только если вас никто не трахает, а вы делаете вид, как будто сами так решили.😁

Владимир Ляпин

Да как угодно себя называй. На острове Лесбос занимались лесбийской любовью.

Николай Дубинин

...насколько женщина женщина, на столько мужчина рядом с ней, будет мужчиной

Друг Михаила

В чем он себя так ведёт, женится не хочет, или капризы женские не выполняет?

Евгений Во-Ин

тут надо определиться - не нравиться - раскидайтесь, но что-то тебя держит?

Ал
Александр

😁👍Как хочешь, только не позволяй себя горшком называть,
🖼

Мишенька

Эх, какой вид из детства. И горшок глиняный. Класс.

Ал
Александр

У нас чугунный был.

Мишенька

На картинке глиняный. У бабушки такие были разных размеров и назывались по разному. Помню только горшок и крынку.

Ал
Александр

Крынку и кувшин помню. Глинянные.

Мишенька

🤝

Карлсон

Себя ты можешь хоть табуреткой называть. Это сугубо твое личное дело.

Вячеслав Чистяков

Это твое самоосознание, парень тут не причём. Тебя влечет к женщинам?

Виктор В

У вас один "парень" для обслуживания?
Берегите его, как зеницу ока.