Ма
Машынька

Таро. Сегодня будем смотреть пентаклики! Ваш запрос (энергопосыл в Пространство) на ДЕНЬГИ! Надо понимать, что именно "звучание" запроса определяет ответ Мироздания и материализацию загаданного. Если это понятно, смотрим.

Ответы
Иван Петров

Почём сиянс?

Ма
Машынька

Почем.. это когда из спрашки выходим и два часа роем с полным включением))) А здесь... за лайк и спасибо.. но искреннее))) И потом... одной картой же... в глубины психики не заплывая. И сцилла и харбида будут целы)))

Иван Петров

Тогда погадай мне что я буду делать 18 апреля 2368 года

Ма
Машынька

А вы в ухе у себя поковыряйте.. там у вас все ответы.

Иван Петров

Оттуда дует

Ма
Машынька

Такая вот гигантский двворник)))