Лора

А вот интересно среди негров есть художники, скульпторы , по моему их и в хоккее то нет, вот футболисты или волейболисты это пожалуйста , а с чем это связано?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

климатическими и экономическими условиями, баскетболисты, волейболисты-это гибриды (афроамериканцы ), на своей родине негры не имеют высокий рост, а художники и скульпторы среди них есть, но мировую славу пока не заимели, все в будущем

Лора

ну если один и попадется это будет свидетельствовать только об исключении из правила

Шеф Татарин (Самара)

если дальше будет продолжаться исход и смешение народов, то это будет правилом

Лора

ну тогда природа только выиграет, но смешение это смешение, а я говорю о чистокровных

Шеф Татарин (Самара)

чистокровные негры находятся на другом уровне развития человечества и сравнивать их с другими не корректно

Лора

ясно

Андрей :\>_

с физиологией. они отлично адаптируются в естественной природной среде. но в условиях города и цивилизации становятся разрушителями. демонизируются

Лора

похоже на то

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Мой муж полтора года жил в Гвинее_Бисау и обучал аборигенов управлять траулером......бесполезно потраченное время. Его вывод был таков: танцовщики!

Лора

вот я и говорю видимо все ж таки рожденный ползать...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Это грубо! Каждому - своё, так разумнее.

Лора

согласна с вами

Вова

...эт в России их нет...))) а в Америке и Канаде - навалом...))) про Африку я вааще молчу...)))

Лора

да ? напишите хоть одного

Вова

Список действующих темнокожих хоккеистов, выступающих в НХЛ. Нападающие: - Дональд Брашир (Вашингтон) - Дастин Бафлин (Чикаго) - Найджел Доуз (Рейнджерс) - Андрэ Дево (Торонто) - Робби Ёрл (фарм-клуб Миннесоты) - Майк Гриер (Сан-Хосе)...и т.д...)))

Лора

а художники и скульпторы

Вова

Кит Брайан Бернс, Уильям Х. Джонсон, и.т.д, могу назвать певцов, композиторов....даже президентов...)))

Лора

а художники и скульпторы

Вова

...художников называл...а скульптор в Африке вааще каждый второй...

Лора

а он чистокровный негр?

Владимир Ильин

Требует очень высокого качества кровеносной системы...

Лора

мне тут привели примеры негров в хоккее

Владимир Ильин

Щас посмотрю.

Владимир Ильин

Разве это негроид? Посмотите 🖼 Это Найджел Доус

Лора

что то не пойми чего открывается

Nikolay Potashov

прыгают за бананами, и отфутболивают, не годные)))

Лора

хи хи , видимо так

Владимир Пупин

в хокее их нет, потому что они теплолюбивые.

Лора

об этом я не подумала, тогда вероятность большая

Владимир Пупин

вероятность чего?

Лора

что чупакабра это чебурашка

Владимир Пупин

ясно

Лора

😀

Саша Пронин

Это связано с тем что связались с говном.

Алекс Венцель

С отсутствием мозгов...)))))))

Tom S. Незнакомец

с расовой дискриминацией

Лора

а у них на родине

Tom S. Незнакомец

и там тоже

Лора

ясно, есть на что свалить

Анатолий Макаров

да они рабы по сути

Анатолий Макаров

кроме как бегать, слабаки

Лора

и танцевать

Анатолий Макаров

задницей трясти

Лора

именно

V. Backly

Зато в порно много

Лора

ну, тут мозг не нужен

V. Backly

Это точно

Лора

😜

Михаил Филиппов

в нхл есть точно

Лора

ну может я с хоккеем и погорячилась

Михаил Филиппов

не так уж и важно

Лора

а в остальном? вроде как нет

Михаил Филиппов

Вы правы

Лора

видимо не созданы для интеллектуальной работы

Михаил Филиппов

негры в поле ..солнце еще высоко

Лора

видимо так

Валентин Щербаков

с климатом...

Лора

ну они теперь живут по всему миру

Paraska.volika

Все есть)

Лора

ну значит я чего то не знаю 😢

Paraska.volika

)))быть может...все знать не дано.

Лора

это точно

Paraska.volika

Всего доброго и хорошего дня...

Лора

и вам того же