Александр Демидов

есть ротвейлер. Ласковый, добрый, облизывает пятки. и есть РОТВЕЙЛЕР. на улице ко мне не подпускает никого ближе 2-х метров. Он не охренел!?

Ответы
Елена Проценко

В зависимости от того ,чистокровный ли он или нет. Просто если скрещенный- который уличный ,то он опасен поэтому такой агрессивный . Ни кто не знает , что у него на уме.

Александр Демидов

не, с документами с клеймом. Реально ласковый, и дочу , хоть редко появляется сразу принял в стаю. про мысли в их голове, согласен.

Циля Зингельшухер

а у меня тихая, тихая и очень добрая до поры до времени 🖼

Александр Демидов

просто на фоне изменения экосистемы, развелось дохрена кроликов, и тут разрослись стаи динго. и либо этот род дружественный динго, либо полная чушь.

Циля Зингельшухер

кэлпи сильнее и красивее. Они умные очень. Я очень тоскую за Рэем

Александр Демидов

я не слышал за породу

Циля Зингельшухер

конечно, потому что ее нельзя нигде купить под страхом смерти. Австралийцы не разрешают ее вывозить, разводить и продавать. Мне она досталась от контрабандиста, который ее вывез в сумке с двойным дном. И этот щенок умирал. Он его мне просто отдал. Я его выходила.Собака не ступает с отношения с обычными собаками, она не дает с ними потомства и ее не тянет запах обычных собак. Люди сволочи. Я их ненавижу.

Александр Демидов

согласен. мы не собаки. Благородные, добрые, верные. вы люди. Смирись

Ол
Олег

есть сенбернар... огромный... добрейшей души человек... я когда с ним гуляю - ни один ротвейлер даже не показывается...

Александр Демидов

Лорд. или Арден Нокс Харди. ну так то козленыш)

Ол
Олег

та у меня тоже есть тихонькое... блох... так-то он Буян... пацаны назвали...

Александр Демидов

ага, понимаю))

Ол
Олег

он знает... что и Буян он, и что Блох... тока Буян - это играться... а Блох - стоять, осмотреться...

Александр Демидов

он зверь, как и мой.

Adeptus Vaasc

В гугле забанили? Есть законы определённые, без намордника-штраф, повторение агрессии - усыпление пса.

Александр Демидов

отмазался!

Adeptus Vaasc

Не, без пезды, с пятницы в отпуске.

Александр Демидов

сам откуда?

Adeptus Vaasc

Сибирь.

Александр Демидов

красиво, я с Урала. с Че

Галина

Это его святые обязанности: охранять и любить хозяина .,серьезная собака ,не то что диванные собачки .

Галина

а блины я все съела, зачем еще блины нужны .

Галина

понял ?

Александр Демидов

так то я русский, конечно понял.

Галина

вот и молодец . люблю догадливых и понимающих .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Правильно делает. Вдруг враг, или киллер подкрадётся, его же потом и обвинят в потере бдительности.

Александр Демидов

ну, как бы да, но и девок не пускает домой, гад(

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Правильно делает. Вдруг гадина какая, в лицо улыбаеться, а за спиной нож и подругам про вас гадости шепчет? А потом по пользуется и даже борща не сварит и сольётся с вашими бабками.

Александр Демидов

да борщец сам сделаю)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жизнь такая. Хорошо хоть собака за вами присматривает. А так бы всё!))

Александр Демидов

угу. ладно хоть вторая квартира есть, но ты ему не говори

Наталья

А у меня Самоед.В доме кроме меня никому нельзя находиться-сожрет,а на улице зайчик красивый

Александр Демидов

была у мужика псинка, булька, и всех во дворе кошмарили. заселился в дом мужичек с дворняжкой, добрые люди предупредили, что есть отморозки, но мужичек. усмехнулся. и когда бульку разодрала собачка, мужичек сказал, - ну дак хули, она медведей ломает.

Наталья

Печально

Александр Демидов

не. надо всегда думать.

Наталья

О чем?

Александр Демидов

о последствиях.

Vera Grehko

Нет, просто он очень Вас любит, считает Вас своим вожаком

Константин Южный

Не! Он не охренел! Это нормально особенно для Ротвейлера!

Марго Беккер

он сторожевик-у него в крови охрана при посторонних

Александр Демидов

он людей не любит(

Марго Беккер

есть и люди не любят

Марго Беккер

многих не за что любить🤷‍♂️

Ла
Лариса

Правильно, вдруг кто покусится на его добычу)

Хитрый Лис

Нет он честно отрабатывает свое пропитание

Александр Демидов

тут проблема. не пустит

Хитрый Лис

Пустит когда придет время

Александр Демидов

2 любовницы, и я езжу к ним чтоб потрахаться.

Хитрый Лис

Тогда можно и не думать о песике

Александр Демидов

как это? он полноправный член стаи

Надежда Борисова

Охреневший он у вас какой то попался😁

Александр Демидов

порода такая - охранник

Надежда Борисова

ну да- сурьезный пес

Геннадий Васильевич

Это у них видимо заложено на автомате

Александр Демидов

я как узнал, хотел убивать

Геннадий Васильевич

Нельзя, он же службу несёт для вас, любимых старается.

Александр Демидов

так не малыша, а уродов. прикинь выстрелов 15 и никто не попал.

Геннадий Васильевич

Да, менты пошли то какие, хрен, попать не могут. Это повезло вашему питомцу, что такие придурки попались. Стрелять не умеют, клоуны.

Юрили

У меня сука питбуль..ведёт себя также

Юрили

Если она тебя полюбит ( дева) то и с собакой найдёт общий язык

Александр Демидов

боятся его(

Юрили

Пёс не тронет, если видит, что тебячеловек любит

Александр Демидов

значит, пока не судьбец

Юрили

Скорее всего , да

Ку
Кубаночка

Нее!! Это он все правильно делает!!!👍

Фенька

Это сложная собака.. Но охраняет же..

Александр Демидов

он не сложный. есть стая, и есть чужие

Фенька

Нет.. Сама порода непредсказуемая..

Солнце ☀

У него инстинкт работает - охранять

Александр Демидов

у меня нет девушки,этот жестко охраняет

Солнце ☀

Одного знакомого кот охранял - девушек драл, а хозяина любил

Александр Демидов

вот, у меня только ротвейлер, он не дерет

Солнце ☀

Вам повезло, есть шанс

Александр Демидов

закрыл его на лоджии, накосячил, поросенок

Солнце ☀

Бывает...

Александр Демидов

а мне как то неспокойно.

Liza

главное бабосы есть содержать их)

Александр Демидов

кого? малыша?

Михаил Тонов

Таки он выполняет свою миссию😆

Александр Демидов

чувак, ты не еврей

Михаил Тонов

Я таки еврей по рождению😆