~Глаза Цвета Ночи~

Вопрос возник из комментов. К женщинам...неужели для вас и правда решают деньги всё ? Не верю..а если Вы встретили порядочного, умного, юморного, не курящего и не пьющего человека, который просто попал в жизненные неприятности..например ушёл из семьи, развёлся и всё оставил детям и бывшей( ничего не взял, не судился) ..и реально вас полюбил, не требует прописки или ещё чего то ..зарабатывает сам( ну пусть не так много ) что ..не ответили бы взаимностью?

Ответы
Майя Петрова

Да не встречаются такие что-то... Мне для взаимности - искра нужна... Чувство... А не просто то, что он хороший человек... Вон сосед - через 4 подъезда живёт. Ровесник, жена умерла после операции, дети взрослые, с семьями, живут отдельно, собой неплох, вроде спокойный, не курит, не пьёт... 2 года живет один, работает... Пообщалась с ним поближе - на тему общедомовых дел (как с другими жильцами общалась)- ребята! Такой зануда оказался! Бедная бывшая жена... Хоть бы он меня и полюбил - зачем мне такой??? С тоски с ним дохнуть?

~Глаза Цвета Ночи~

))))) не ..не зануда, просто хочет понимать куда деньги уходят

Майя Петрова

Нет, с деньгами у нас всем всё ясно - это капремонт, он реально зануда!

~Глаза Цвета Ночи~

Ну в чем проявилось

Майя Петрова

Вообще в разговорах...

O X A N A

Никогда материальная составляющая не имела для меня значения. Со вторым мужем развелась, не стала судиться, оставила ему нашу дачу в элитном районе на Волге ( это наша единственная совместная недвижимость) и уехала в другой город.

~Глаза Цвета Ночи~

я в Вас не сомневалась ..если судить по ответам

O X A N A

Спасибо. Умер он 20 июня. Утром продал дачу, вечером умер. Вот так.

~Глаза Цвета Ночи~

я помню..Вы писали ..

O X A N A

Так что я когда здесь вижу упрёки в меркантильности, у меня тоже вопросов много в ответ. Только членораздельно не отвечают, просто хамят в ответ

Михаил Зарипов

Вопрос интересный. Мой личный опыт: нормального мужика отошьют. А если будет что-нибудь сугубо жалобное, то подберут и будут заботиться.

Ив
Иван

Я думаю...многие бы отказали...наверное..потому что думают о детях внуках...хотя если Женщина по настоящему.полюбит..Она готова на многое..

Ив
Иван

Я думаю этот ответ для Женщин

Volika Paraska

Боюсь,что теперь уже нет..это по молодости ..может так случится))а счас хочется,покоя,комфорта,и душевной защищенности.

Volika Paraska

1 из 100

~Глаза Цвета Ночи~

ну есть же ...исключения из правил бывают

Volika Paraska

Не спорю..но все же))

~Глаза Цвета Ночи~

верить надо в хорошее ..

Volika Paraska

Согласна на все 100,доверяя но проверяй

Лека Лютер

Деньги? А когда в любви что-то решали деньги? Деньги нужны при продажах, а они к любви не имеют никакого отношения.

~Глаза Цвета Ночи~

Знала ..что у нас много общего

Лека Лютер

Потому и общаемся)

Лю
Людмила

Теоретически могу ответить , а практически не знаю , лгать не хочу , не знаю как бы поступила, день добрый тезка

~Глаза Цвета Ночи~

Привет, тёзка.. ну а теоретически ?

Лю
Людмила

теоретически- ответила бы взаимностью , но беда , в чудеса не верю

~Глаза Цвета Ночи~

А бывают

Лю
Людмила

У меня с мужчинами не бывает

Евгений

А такие бывают: и порядочный, и не пьет и не курит, и с юмором, да еще и умный? И один и никому не нужен...)

~Глаза Цвета Ночи~

Бывают

Евгений

👍

Серж)))

Не ответят, ибо часть не верят в такое, вторые узнав сразу же резко меняют линию поведения

~Глаза Цвета Ночи~

Ох Серж

Серж)))

Вот такие пироги.

~Глаза Цвета Ночи~

Сложные

Серж)))

🍷

Светлана Костина

Ответить взаимностью это приютить на свою территорию?Так это если она есть.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну и зачем Вы тогда ..Светлана заговорили про начало ? Не надо бояться никого и ничего

~Глаза Цвета Ночи~

Мужчины не такие алчные как женщины

Александр

Да и женщины не алчные попадаются, просто каждому хочется своего.

Светлана Костина

Мои знакомые женщины все труженицы,с алчными не знакома,разве,что в кино вижу.

Яна Григорян

Деньги не решают всё!!Как раз всё самое важное в жизни не купишь !!

Павел Шило

Хорошо что ты пришла сюда , сейчас гитара заиграет.

Генадий Аргунов

не имею права ответить-но знаю ответ.😔

Генадий Аргунов

каждая женщина беспокоится за своего ребенка и за себя-вот вам и ответ.

~Глаза Цвета Ночи~

дети тут причем?

Генадий Аргунов

для женщины самый хороший мужчина стоит на втором плане-ребенок это все.

~Глаза Цвета Ночи~

дети взрослые у всех уже своя жизнь ..причём тут они

Генадий Аргунов

дело в том-что женское начало.

Ан
Анна

разве ж в этом дело? любовь не ищет выгоды

~Глаза Цвета Ночи~

И кто то этого совсем не понимает

Ан
Анна

не любили

Михаил Подымалов

Спасибо! Вы так точно описали мою жизнь!)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А че сразу не курящего и не пьющего?))

Ҭɑлùя

Ещё и цветы поди каждый день хочешь?)))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Каждый день не хочу, куда их ставить?

Ҭɑлùя

Пртвет, девоньки!))) Ань, жто я не тебе, а Глазке)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Аа, я то думала мне)) если немного зарабатывает, каждый день на букеты не хватит.

Ҭɑлùя

)) конечно) просто небезисвестную песню вспоинила)))

Любава

не правда... деньги вообще не причем.

Борис Моор

Ну немножко-то может быть и причём... не у всех правда...

~Глаза Цвета Ночи~

а я с Любавой согласна ...вообще ни причём

Борис Моор

Тогда ладно - я тоже согласен... меня любили не за деньги, особо много у меня их не было, а любовь была...

~Глаза Цвета Ночи~

Здорово же

Борис Моор

Конечно здорово!..

Иг
Игрок

И шалаш .... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Иг
Игрок

Ну я так не играю ((((

~Глаза Цвета Ночи~

Я плакать точно не буду

Иг
Игрок

И даже не одной слезинки ?

~Глаза Цвета Ночи~

Нет ..а надо?

Иг
Игрок

Ну мне было бы приятно ))))

Yts - 62

Я думаю, не все продаются

Инная

Вот я такого и полюбила!

Инная

Всё хорошо)

Инная

И никогда в жизни я бы его не променяла на мужика с деньгами.

Alexsey

Хм)))