Bahtiyar Badalov

Западу нечего было бояться "рванувшей" вперед России. Чем эффективнее работала экономика России, тем больше дохода получали банки западных стран. В 1887-1913 гг. Запад инвестировал в Россию 1783 млн. золотых рублей. За этот же период из России было вывезено чистого дохода - 2326 млн. золотых рублей (превышение за 26 лет доходов над инвестициями - на 513 млн. золотых рублей). Ежегодно переводилось за границу выплат по процентам и погашениям займов " до 500 млн. золотых рублей (в современных ценах это 15 млрд. долл.).Ни чего не меняется 2022 год ?

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А ты то, чебурек, чего испереживался? Сиди там в своей Швеции и не мути воду. У тебя ни роду, ни племени нет. И Родину ты свою просрал. А свои идиотские вымыслы засунь себе поглубже

Юр
Юрий

Только глупец высшей категории будет думать, что Запад настолько подсел на желании заработать, что откажется от санкций в угоду прибыли.

Влади Мир

В России деньги вездеи просто под ногами бери и поднимай. Это первая в мире страна по легкости зарабатывать деньги.

Bahtiyar Badalov

но только не народ -хозяева страны.

Влади Мир

И что? Этотвообще неважно кто хозяин. Человеку принадлежит только то что он умеет создавать. А деньги они везде этотвсего лишь легкоуправляемое состояние энергии. Их можно из пространства надёргать сколько хочешь.

Алевтина

Ну да и ещё мы им « подарили» золотовалютные резервы на 450 миллиардов долларов

Аэ
Аэроплан

у империалистов теперь цели другие и деньги не главное

Bahtiyar Badalov

деньги и только деньги

Михаил Цветаев

А каков этот показатель был во времена Союза?

Bahtiyar Badalov

Засекречено

Михаил Цветаев

понимаю..

Сидящий На Берегу Реки.

И рашка тщится чёто из себя изобразить.

Оксана

рванувшей вперед-это о чем?

Bahtiyar Badalov

Это о Царской России о которой мечтает нынешняя Россия .

Оксана

мечтать не вредно

Епифания

А где данные по 2022 году?