Юлия Куницына

Ваз 21099. На машине просел капот как мне его выровнять?

Red Berry

Павел я так понял тебя можно поздравить с приобретением авто?? ?
На капоте спереди стоят две резиновых проставки - они выкручиваются или закручиваются в зависимости от того что тебе нужно.
Ближе к кабине выравнивают - путем ослабления петель.

Виктория Покаместова

просел или промяли? как это капот мог просесть, если у него рёбра жёсткости есть...

Инесса Выборная

есть такая книга, про 2108-99 там почти всё есть, можно купить в любом автомагазине. стоит рублей 150-200.купи, очень пригодится

Анна Расулова

лечь под машину и снизу ударить в капот ногами.... только предварительно движок сними..

Юлия

Алексей Глушенков ответил и про книгу не забудь интернет везде не возьмёшь с собой