>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

А разводчики породистых собак себе жён-мужей тоже подбирают по принципам телегонии, с идеальными характеристиками и целкостью во всех местах, чтобы дети были точно в них, или всё же не заморачиваются тем, что их супругу(а) кто-то уже до них и не один раз? Чьё потомство им важнее, собачье эталонное или собственное какое попало?

Ответы
Ал Грохман

Ну во первых они не разводчики называются, а заводчики. А во вторых нельзя путать личную жизнь с родом деятельности, это никак не связано. Их задача как заводчиков сохранить для разведения породу в неизменном виде, со всеми качествами и дать собачникам возможность содержать собаку с гарантированными качествами которые этим собачникам необходимы. А в личной жизни они могут с кем угодно или не жить ни с кем вообще. Ваш вопрос сродни утверждению, что слесарь- сантехник обязательно должен быть женат на унитазе, раковине или смесителе....

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

А разве для того, чтобы учить других, в данном случае собак, не нужно самому быть примером? Собакам ведь нафиг не сдались эти понты.

Ал Грохман

Я не понял , вы зоофил что ли? Заводчики собак это коммерсанты, которые поставляют потребителям качественные товар, который им необходим, и за который они готовы платить деньги. Если заводчики сами не вяжут тех сук, то какая разница какие у них морально-психологические качества, главное чтобы ротвейлер был ротвейлером, шпиц шпицем, а ризеншнауцер ризеншнауцером. Ну ужели такому уважаемому Хатуль Мдану этого не понятно?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Разводчики" собак правильно называются "заводчиками". А собственно по Вашему вопросу - я как-то вязал свою собаку (единственный раз в жизни, так что я не заводчик), и владелицей мужа моей собаки оказалась дамочка где-то на 9 месяце. Инструктор по вязке весело на нее посмотрела, и спросила: "А ты тоже инструктора вызывала, или сама смогла"?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

))))))))))))) а про то, что они заводчики, я знаю, просто понаразводят зверят, а потом убивают неподходящих.

Дмитрий Лебедев

А при чем тут телегония и заводчики? Любой нормальный мужик (и девушка) понимает - раз не первый партнер, то не единственный и в браке. Кто не может совладвть со слабостью на передок до брака, тот не сможет и в браке. Жениться/выходить надо чистыми и за чистых. А бл.....ть можно и так, не заключая брак.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Да, и заводчики с кобелей девственности не требуют

Дмитрий Лебедев

А мы люди а не собаки. Меня не интересует национальное законодательство о девстве, такого нет. Меня волнует как спросит Бог. С меня, независимо от пола.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Ваша точка зрения мне понятна, но меня интересовало все же другое.

Дмитрий Лебедев

Всего Вам доброго. Я не думаю что Вам шалавный партнер по браку нравится больше чистого.

Торговецчернымдеревом

Дмитрий, я думаю вопрос в том и заключался - почему для собак это жизненно важный момент, а для людей в нынешнее время тот же самый жизненно важный момент игнорируется. Т.е. собака чистой породы может быть только если первым её покроет чистопородный самец, а самку человека сначала кроют куча мужиков , а после этого она от пятого-девятого детей рожает.

Lliry Hess

Привет Кисс! За собственное ведь денег не выручишь! Странно, но собако и конезаводчики действительно верят в эту чушь, хотя генетику вроде бы учили.К стати, среди них есть такие жлобы, что их потомство уже не чем не испортишь.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Привет, Лли, верят то верят, только как то однобоко. Ведь если чему то учишь других, разве сам не должен так делать?

Lliry Hess

Это сродни профессиональным и студенческим суевериям.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

И псевдонаучное обоснование бизнеса через якобы приобщение животноводов к элите

Lliry Hess

Элитарные животные значительно уступают беспородным в живучести.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Если это компенсируется уходом за ними, то ничего страшного, а без ухода они обречены практически.

Lliry Hess

Собака очень пластичный вид и опасность вымирания ей не угрожает. С лошадью посложней.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Собак и кошек хоть жалеют, как мелких, а лошадь, куда ты ее денешь? Не прокормишь и в хозяйстве не везде сгодится.

Михаил Алексеенко

Раньше в деревнях все знали, кто чем дышит и кто как трудится. Вот и выбирали девушку с предпочтительными чертами характера. А в людском муравейнике встречи случайны. Вот и семьи порой нежизнеспособны, союзы непрочны.

Таня Вечность

Иногда вера в телегонию имеет и хорошие плоды,я подобрала на помойке ,кошечку норвежскую лесную дикую,как впоследствии оказалось,выкинули сторонники телегонию,а она выросла такой умницей,

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Повезло ей, вы подобрали, а эти сколько живности губят...

Таня Вечность

Ну очень умная и все порода ,на лицо,а они вырождение придумали,у нас уже вся округа этих сирот воспитывает,

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Вы хоть сирот стерилизуйте, хватит округе и тех приплодов

Таня Вечность

Да их разбирают сразу,все таки породистые котята

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Вот как люди любят породу...

Первоклассная Мимикристка

Киса..Ты же знаешь, что кошки и собаки дворянской породы (то бишь, со двора) самые надёжные и стойкие ко всем тяготам..) Нафига нам эталонность??)

Первоклассная Мимикристка

Мы нитакие..)))

Первоклассная Мимикристка

А почему?? Патамушта дворянских кровей..Чистокровных..)))

Первоклассная Мимикристка

Поправка принята..))

Ро
Розочка

....человек живет чувствами..о родословной мало кто думает...а заводчик собак ...знает твердо..что гены главное..

Ke
Keeper

Видать, в очень боевом настроении задавала Анти этот вопрос, - кто-то рассердил Мехастую не на шутку...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

да уж, знаете ли, рассердить меня всегда находятся желающие...

Ke
Keeper

Какой-то дурак раззадорил, явно. И с о-очень большими комплексами, если не проблемами.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а с дураками что надо делать? правильно, рассказывать о них во всеуслышание, чтобы другие читали и такими не были.

Ke
Keeper

Не смею возразить, но только... не слишком ли много им чести?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

чести им никакой, а для забавы и они сойдут. а вопрос, действительно, пора отключать, и так что-то подзадержался, пользуясь моей занятостью.

Ев
Евгений

Идеальных не бывает. Главное, чтобы понимал человеческую речь и не путали команд. Место, взять, Фу.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

к супругам это тоже относится.

Виктория Озёрная

у породистых собак хозяин строгий, а кто из людей следит за своей и чужой генетикой? никто...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

А тот строгий хозяин почему за своей генетикой не следит?

Виктория Озёрная

он же потомство не выставляет на продажу. хотя давно пора уже ввести правило в загс справки о здоровье приносить...как считаете?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Примерно так же. Перед свадьбой неплохо бы полностью проверяться, чтобы знали люди, к чему готовиться и на кого потом собак вешать.

Виктория Озёрная

да, мужчины сейчас даже потомство произвести не могут

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Раньше это можно было свалить на бабу, а сейчас доктор им всем в помощь

Михаил Алексеенко

Тем и плоха наша общественная жизнь, что мы не знаем родословных своих избраннриц.

Валентина Стеганцова

Я ЧЕЛОВЕК ПРЕЖДЕ ВСЕГО. И СОБАЧЬИ .........МНЕ НЕ ВЕДАНЫ!! САМИ СПРОСИТЕ У СОБАК

Надежда Из Сибири.

Вопрос, конечно, интересный. Это надо спросить у них А нас есть такие.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Вос спросите, и потом напишите мне здесь

Надежда Из Сибири.

Мне это не интересно.Вы же задали этот вопрос. И если на спрашке есть такие люди они вам ответят

Майя Петрова

Собачье важнее - чтоб эталонное. А жена и дети - каких Бог пошлёт...

Просто Вишенка

Эк тебя))) Привет, Анти! Кто-то покусился на твою родословную?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Привет, Ягодка, да нет, меня никто не трогал)) так, размышления))

Aleksandr Cholak

Посмотрите на ихнии хрюндель,может и эталон получится

Камиль Латипов

По принципу удовлетворения сладострастия. Наркоманы.

Шербек Райимов

Всем пользователям сайта большое узбекское ассалом!

Фима Задунайская

Оченно сомнительно,что они заморачиваются.)

Фима Задунайская

Они маленько двинутые...в непонятную сторону...эти разводчики-заводчики..недокинологи и лжеветеринары.

Фима Задунайская

Мух...)