Abdulo Fathudinov

Иудеи и христиане сказали: «Мы - сыны Аллаха и Его возлюбленные». Скажи: «Почему же Он причиняет вам мучения за ваши грехи? О нет! Вы всего лишь одни из людей, которых Он сотворил. Он прощает, кого пожелает, и причиняет мучения, кому пожелает. Аллаху принадлежит власть над небесами, землей и тем, что между ними, и к Нему предстоит прибытие».

Коран, Сура 5, Аят 18

Ответы
Городская Сумасшедшая

угу... а земля плоская...а звездопад-проделки сатаны и и молоко у коровы между калом и кровью...и пр.

olga renner

Христианский Бог никому не причиняет мучения, насчет аллаха - не знаю... он может и причиняет

olga renner

Про вашего бога мне не интересно... у вас имя, фото - вот и говорите от себя

Abdulo Fathudinov

Вы по виду хороша ,и верующих . Не думал что оскорбите.

olga renner

Я вас не оскорбляла... а вот вы постоянно пытаетесь

Abdulo Fathudinov

Нет это вы пытались ,будите добре к всему .

olga renner

а вы оставьте христиан в покое! а то прямо как заноза у вас в одном месте...

Эдуард Гараев

Он ни кого не наказывает. Эти страшилки были придуманы чтобы людей держать в страхе.

Ольга Кудряшова

То есть по вашему мнению и души нет? А как вы считаете кто создал мир и всё что есть? И для чего всё это существует?

Эдуард Гараев

для чего - не отвечу. а вот создалось все с помощью гравитации. если в двух словах...

Ольга Кудряшова

Вам самому не смешно? Гравитация-универсальное фундаментальное взаимодействие между всеми материальными телами. То есть уже созданными телами.

Эдуард Гараев

с женской логикой нет смысла даже начинать такие темы.. простите за беспокойство. удачи

Ольга Кудряшова

И вам