Лю
Людмила

Встречи выпускников похожи на " ярмарку тщеславия"?

Ответы
Анжела Никулина

Вы знаете, у нашего класса никогда не было вечера школьных друзей! Хотя мы пытались разок с моим одноклассником собрать всех🤷‍♀️. А вот класс моей мамы почти каждый год встречаются, со всей страны, все кто остался и даже учителей приглашают! Вот такой дружный класс! ...Так что не было у меня а жизни такого опыта: побывать на ярмарке тщеславия.

Лю
Людмила

вот после рассказа не хочу идти

Анжела Никулина

Ну почему? Сходите! Хоть посмотрите, да в конце концов - покушаете.

Лю
Людмила

я не хочу , будут расспрашивать , не люблю когда в душу лезут

Василий Трачук

НЕ БЫЛО ТАКОГО.АЛКОГОЛЬ НА СТОЛАХ КИПЕЛ ОТ НЕВНИМАНИЯ.А НАМ НЕ ХВАТАЛО ВРЕМЕНИ ДЛЯ ТОГО.ЧТОБЫ УЗНАТЬ .КАК МЫ ЖИЛИ В ТЕЧЕНИИ ПОЛУВЕКА И НЕ ВСЕГДА ТЕСНО ОБЩАЯСЬ.Я ГАЛСТУК СНЯЛ ТАЙКОМ.

Лю
Людмила

хорошо

Василий Трачук

У НАС БЫЛ ЧУДНЫЙ КЛАСС-44 ЧЕЛОВЕКА.

Лю
Людмила

у нас 42

Валентина Мезрина

Встречаемся каждые 5 лет. Ярмарки тщеславия никогда не было. Всегда весело, вспоминаем самые интересные случаи, походы, поездки ...

Лю
Людмила

замечательно

Нина Дитрих

надо сказать вслух! хвалятся то одни и те же сверхуспешные--остальным как бы и скаазть нечего!

Лю
Людмила

Понятно

Виктор Якимов

Я раз только был на встрече выпускников. Хвастались в основном внуками- у кого больше.

Лю
Людмила

Понятно

Ник Ци (Student)

Ни разу не ходил... Я их до сих пор поубивать хочу👍👍👍😀

Лю
Людмила

о как

Ник Ци (Student)

Агась!! Я из-за них мизантропом стал👍👍😁😁

Звягинцев Егор

С некоторыми случается, но это как правило для них бывает последней.

Лю
Людмила

о как

Звягинцев Егор

Вот так, у нас задавак не любят.

Nikolai Garskov

Скорее двоечников, что ошибки по жизни так и не исправили!)))

Лю
Людмила

Я не люблю изливать душу , здесь легче никто ни кого не знает и вряд ли где то встретиться можно . Так сказать синдром попутчика.

Nikolai Garskov

Так есть синдром или в тамбур курить не пойдем?)

Лю
Людмила

Не курю, печалька

Nikolai Garskov

Тогда по чарке!)))

Тамара Бабич

Это только когда встреча назначена на "корабле дураков"...

Лю
Людмила

о как

Тамара Бабич

Это моя ассоциация....две картины всегда вспоминаются одновременно...Ярмарка тщеславия и Корабль дураков.

Лю
Людмила

понятно

Aleks Wiеg

Значит вы тщеславны. Для меня встреча .это радость.

Лю
Людмила

Я нет . Не была не разу , уехала сразу, тут пригласили и рассказали как они проходят

Nikas Juozaitis

Ой как похожи! Я один раз пришел и больше не пойду.

Лю
Людмила

о как

Тот Самый Команчи.

😂😂😂😂 да точно

Альбек Лукпанов

Я так не думаю.Хотя может и кто то думает иначе.

Лю
Людмила

понятно

Альбек Лукпанов

Я был очень,очень рад своим одноклассникам.Побывал в своих родных местах,всё такое родное.Готов был всех целовать которых знал)))30 лет там не был.

Лю
Людмила

замечательно

Альбек Лукпанов

И мне совсем не важно.Кто чего достиг и кто как живёт теперь.

Иван Иванович

Не пришлось быть ни разу... Так уж получилось..

Лю
Людмила

тоже не была

Иван Иванович

Но со многими встречался без ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ и поддерживаю связь.

Лю
Людмила

замечательно

Иван Иванович

Ну да.. Пока ве здоровы и при встрече очень рады друг другу...

Александр Переверзев

Это точно! Потому и не хожу никогда на них.

Лю
Людмила

Умно

Ел
Еленка

Показательные выступления,кто круче)))!!!!

Лю
Людмила

Согласна

Сергій

И пьянку. Один раз был, больше не хожу.

Лю
Людмила

да?

Сергій

Да

Александр Герасимов

возможно есть люди искренние конечно

Лю
Людмила

Бывает

Константин Стемковский

Я не хожу... Они мне в школе надоели...

Лю
Людмила

Понятно

Киса Мурыся

Я тоже не хожу. И в чем то согласна с Людмилой

Лю
Людмила

Спасибо за поддержку

Валерий Янковский

Не суди по своим "однокласникам"!!!

Лю
Людмила

Не разу не была

Валерий Янковский

Тогда Не Задавай Глупых Вопросов!!!

Лю
Людмила

Мораль не читай, не нравится пропускай.

Sergio

Да уж раз сходил, больше не тянет.

Лю
Людмила

почему?

Sergio

Потому что началось с распускания хвостов и показа понтов, а закончилось массовыми просьбами пристроить на работу в волшебное ОАО и жуткие обиды за отказ.

Лю
Людмила

понятно