Сила Ветра

Не кажется ли вам, что виртуальные отношения - торжество дамочек, щебечущих о приоритете внутреннего содержания женщины над её внешностью?

–9
Ответы
Николай Синяев

Я не знаю наверное...пл крайней мере что в реальном мире заводить отношения что в интернете...меня пять раз бросили так что...вообще я обижался долго на вас женщин но потом понял...женщинам нужны богачи чтобы пользоваться деньгами а эти самые богачи их не любили бы...а им как бы пофиг...

Сила Ветра

Сколько нас - и сколько богачей. Будь ты прав, мы бы все одни сидели

Николай Синяев

Ну по крайней мере все девушки которых я знаю именно такие...достойных девушек я не встреча. ..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну как сказать))) духовную близость никто не отменял, но в большинстве своем, человек заводит виртуальные отношения из-за отсутвия таковых в реальности( причины у каждого свои) придуманный человек всегда кажется чем-то лучшим, в конечном итоге физиология берет свое

Сила Ветра

В конечном итоге? Да некоторым вообще не интересен твой облик. Теперь им достаточно, что в ответ буковки печатают

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну не знаю, далека от подобного, пообщаться просто как друзья эт пожалуйста, а отношения не моё

Николай Дубинин

...виртуальные отношения создается нашим умом, как и все что окружает нас. Если мы смотрим в глаза находящегося напротив нас, наши реальности пересекаются, мы видим то, что у нас внутри. Не тщите надежду, что каждый из нас, в том числе и Вы, в не виртуальности.

Серафимка

виртуальные отношения - это придуманный мир. Ничего хорошего, кроме общения, он дать по сути не может. А по поводу внешности - души, здесь как раз важнее душа. Ведь на аватарку можно хоть что поставить)))))

Сила Ветра

😁 вот я и говорю. Доходит до того, что мужчинкам вообще не интересно как осбеседница выглядит. Они и не спрашивают

Серафимка

это хреново!

Сила Ветра

🤷‍♀️ ну почему? всё честно 😂

Тринадцатый

Такие отношения для тех, кто боится реального общения или не умеет поддерживать такие отношения, т.к. виртуально можно флиртовать сразу с несколькими партнерами не опасаясь последствий

Сила Ветра

😁 от гадство!

Тринадцатый

Что?

Сила Ветра

это

Тринадцатый

Почему гадство?, все просто )

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Елена

Вы отстали от времени...Дамочки уже давно выглядят гораздо лучше, чем их внутреннее содержание....А как раз мужчины щебечут про приоритет внутреннего мира.

Сила Ветра

Да? Вот это поворот!

Елена

Ну вы же здесь не первый день...Почитайте, что пишут мужчины о женщинах, о их внешности и том самом внутреннем мире).

Александр

Всё должно быть прекрасно, и душа и тело. Что то мы узнаем из виртуального общения, большую часть познаем из реалистичного приказания глаз, слов, кожи...

Александр

Что то мы узнаем от собеседника из виртуального общения, а большую часть познаем из реальных отношений

Тунгук *

Не бывает никакого виртуального общения! Да потому что только кто-то из нас поднимет трубку, и это общение из виртуального превращается в реальное

Сила Ветра

😁 каким манером?

Тунгук *

Вот именно таким каким я сказал

Сила Ветра

🤷‍♀️ не согласна

Тунгук *

Чтобы нам стать ближе достаточно сделать только один шаг навстречу

Ko
Konstantin

Внешность рано или поздно меняется. Чаще в худшую сторону. И что остаётся у тех, кто имел когда то внешность?

Сила Ветра

речь немного не о ней 😁

Ko
Konstantin

Тогда нет, не кажется.

Наталья

Что за зверь такой- виртуальные отношения? Вообще их не понимаю. Но точно понимаю, что это НЕ отношения.

Натали

при этом можно обрастать жирами и не мыть голову. богатый внутренний мир-оно,конечно,важнее)))

Натали

🤦‍♀️🤝

Сергей Коваленко

Есть такое. Но торжеством это вряд ли можно назвать, т.к. выглядит довольно печально.

Сила Ветра

🤷‍♀️ увы

Виктория Окьнабе

мне не кажется, я считаю виртуальные отношения извращением. Понимаю общение

Анатолий Ориничев

Ну вообще-то некрасивых женщин нет, просто стандарты красоты у всех разные.

Сила Ветра

😁 так уж и нет? Лукавите

Анатолий Ориничев

Скажите негру из "Конго", что у него жена не красивая!

Сила Ветра

😁 и влюбленному в Валерию Новодворскую тоже

Анатолий Ориничев

И это тоже.

Де
Дерсу

Не кажется. Суть дамочек легко вычисляется из умения излагать свои мысли.

Аэ
Аэроплан

это неумение строить отношения или пассивная заторможенность и только

Сила Ветра

🙄 да? Ничосе!

Евгений Юрьевич

это как?страшных замуж не берут?)или с красивыми и поговорить не о чем...

Сила Ветра

Читал внимательно? Виртуальные отношения

Евгений Юрьевич

ты тупее,чем на аве...

Сила Ветра

А ты острее на аве, чем в реальности.

Евгений Юрьевич

сказочная ТП

Сила Ветра

Реальный ТХ

Мила

Эта проблема легко разрешима. Перекрестился и то, что кажется исчезло.

Сила Ветра

кабы не так

Семён

Яне заморачиваюсь до такой степени, у меня проще, да или нет и всё ...

Сила Ветра

😁 я поняла

Семён

Зачем создавать проблемы себе и людям ...???

Сила Ветра

😁 незачем

Семён

Так что если хочешь, можем попробовать ...