Мо
Моника

Правда ли, что на Марсе полно камней или нас водят за нос?

–1
Ответы
Анатолий Муйтуев

"... дуб зеленый, златая цепь на дубе том, марсианка днем и ночью ходит по цепи кругом. Идет на право, на "ровер" смотрит, на лево вроде песнь заводит... Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей, там марсианин бродит и русалка голая сидит..." 😁

Мо
Моника

Марсианка прочитала твою лабутень. Будет Марс наводить тень на плетень.

Анатолий Муйтуев

🌹🌹🌹😁 С пасхой!

Александр

Брешут. Тут Маск постоянно предлагает начать посевную на Марсе, картошку посадить. А на камнях картошка не растёт, на камнях растут деревья, я такой фильм видал. Вот про деревья Маск ни слова, значит, там голимый чернозём.Логика!

Иван Ивановченко

Есть сомнения в камнях на Марсе?)) это же не газовая планета)) чему там ещё быть?) для вечной мерзость расстояние тоже не особо подходящее) думаю, что наш нос никто не беспокоит)

Даниил Извеков

Па ходу правда. Ведь туда тоже падают Метеориты и со Скал сбивают фрагменты. И у нашей планеты в пустыне есть камни в песке

Николай Кочубей

На Марсе? 😂 Камней? 😂 Так ведь многие планеты в основе и есть камни! Огромные такие булыжники планетарного масштаба!🤣

Roman K

Водят за нос, конечно. Дело в том, что если доставлять камни с Марса - они получатся очень дорогими

Sp
Sp405

Правда. И то что там нет живых организмов тоже правда. Но скоро будут. Маск миссию запустит )

Огненный Муравьед

Марс это единственная планета, населенная роботами. Нахрена им вообще что-то...

Я-
Я-Искал-Тебя

и роботами и гоботами,ты только не волнуйся товарищ пациент,ща 10 кубов галоперидольчику и будет пофиг и до марса и до роботов

Огненный Муравьед

Этого мало.

Игорь L

очень полно, вы даже не представляете, сколько там камней и песка....

Alone In The Dark

Это моя мечта последняя чтоб тупо до него дотрунуться рукой))

Сергей Сергей

От чего всё так странно на свете, папок много, а мамка одна?

Master Roma Mamedov

Это смотря насколько мы готовы водиться за нос,Графиня!

Евгений Андреев

Камней и на Земле хватает. Вот если бы они были золотые.

Мо
Моника

Ну и что. Полетмшь?

Евгений Андреев

За золотыми-полечу. Если это не развод.

Виктор Правдин

Откуда там камни! Всем известно, что он сделан из желе.

Мо
Моника

Откуда там желатин.

Виктор Правдин

Сие науке не известно.

Хитрый Лис

Сделай проверь потом нам напишешь правда это или нет

Мо
Моника

Зачем я вам буду писать? Вы ведь не спрашиваете.

Хитрый Лис

но ты же спросила я предложил всё по честному без обид

Александр Захаров

Будут возить на землю, из за не хватки камней у нас ?

Вадим Семененок

Есть ли жизнь на марсе не ли жизни на Марсе науке😁

Евгений Шевченко

Как Данила-Мастер ... подтверждаю))) много камней))

Валериан Загородний

Там вообще нет камней, там сплошь горные породы

Николай Мардвинцев

На Марсе делать нечего в ближайшие 1000.000 лет.