Андрей Анисимов

мне 10 лет я хочу похудеть в ногах и на животе за 5 дней на 10 кг я вешу 40кг

Ss
Sssss

За 5 дней?!?! А зачем оно надо в твои 10 дней???? Сначала ума наберись а потом худай!!!

Звонов Олег

Кость широкая поди, ага.

Марина Назарова

куда ж тебе в 10 лет? да и с 40 кг? я в твоем возрасте 50 весил и ниче

Ирина Овчарова

Бобольше бегай и все и ешь все в меру и ночью не ешь и после 6 вечера

***светлана ***

Выбери мой ответ лучшим - я приеду и сделаю тебе липосакцию.

Светлана Тюкаева

За пять дней даже не вздумайте пытаться - не выйдет. А ударными нагрузками и голоданием только сердце посадите и испортите желудок.
Искренне советую обратиться к врачу - к детскому терапевту. Он уже отправит на консультацию к специалистам - причины повышенного веса могут быть самые разные.

Ольга

Я ПОНИМАЮ ЧТО ВСЕ ТУТ МАСТЕРА ГОВОРИТЬ: ТЕБЕ РАНО, МАЛА ЕЩЕ, ВСЕ НОРМАЛЬНО! но она же вас не спрашивала мала она или нет! она задала другой вопрос! вот и отвечайте а не поучайте!