Главстерх

Основной признак "среднего возраста" - это когда ширина взглядов на мир и узость талии меняются местами. Согласны?

Ответы
Кобра 13*****

не согласны! надо больше развиваться и меньше жрать! (к кухонным курицам и диванным боровам не относится)))

Наталья Лымарь

блин, не дорасту до среднего возраста. талия все уменьшается, а дури только добавляется

Наталья Лымарь

знаешь, проблема не в возрасте, а в том, кАк себя женщина подает. можно и в 25 выглядеть на 50. все зависит от самой женщины, от ее желания. больше всего бесит деревенщина, которая вроде бы и с деньгами, и при чем немалыми, и шмотки дорогие таскает, в злате-серебре, а толку никакого. ни себя подать как следует, ни что самое противное, за собой не следит

Главстерх

Вот насчет следить абсолютно согласен. Видели жену Порошенко? Тетушка - о-хо-хо!!! А ей, за 50 😛

Наталья Лымарь

зато у Янека бабеха была натуральная

Главстерх

Да уж... такая "à la naturel" что аж плакать хотелось. Хорошо что его куринного мозга хватало на то чтобы не выпускать ее особо на публику 😄

Наталья Лымарь

ни красоты ни вкуса, противно

Инна Кедровская

Нет, у меня талия не меняется много лет, а взгляды на жизнь меняются.

Лариса Зацеляпина

Нет!Это когда объем мозга меняется на мудрость в голове

Главстерх

Т.е. обрастание количеством условностей? 😮

Елена

даже не знаю как ответить:я как раз в этом возрасте))))

Главстерх

Если осознаете риск, то есть возможность противостоять. Я уже "проиграл", но особенно с этого повода заморачиваюсь: верю что все должо быть "природно" 😛

Ирина Бубнова

Да, но талию можно попытаться сохранить...

Главстерх

Возможно. А вот со взглядами - сложнее 😛

Ирина Бубнова

Не всегда ширина взглядов меняется с возрастом...

Главстерх

Обычно - это самообман. Просто гордыня тихо шепчет "ну я то знаю что я прав(а), но сделаю вид что принимаю другую точку зрения" 😉

Ирина Бубнова

Это уже лицемерие...

Главстерх

Ну так гордыня и лицемерие - сестры 😛

Ирина Бубнова

Согласна

Танюшка

не всегда....есть очень даже ничегошние

Tuana Tu

значит, нежно следить за фигурой

Главстерх

Надо. Но на ширину взглядов это не повлияет 😛

Tuana Tu

Может, это хорошо? Всему своё время

Главстерх

Ага. Я тоже противник того чтобы залазить не в свои временные рамки... 🙂

Колесова Алсу

Возможно , или на оборот

Главстерх

А наоборот, это как? 😮

Колесова Алсу

Как не у всех , вот

Главстерх

Неа.. ну это уже волюнтаризм и гегельянство O_o 🌹

Христина Александровна

Господи, какой бред\\\

Главстерх

Спасибо за исчерпывающий и вразумительный ответ 😉

Ел
Елена

Это уже старость.

Главстерх

Ну можно и так считать... Только мало кто сам себе признается что пора "думать о вечном" 😉

Валентина Лукина

У кого как?

Главстерх

Во-во, и я о том же. Почему-то все начинают сравнивать "средний возраст" с билогическим 😉 🌹

Вера

ОЧЕНЬ НЕТ!

Главстерх

Почему?

Вера

если это касается мужчин -может и ДА но женщины стремятся к диетам и талиям!!!

Главстерх

Ну те которые "стремятся" те и не достигают того самого "среднего" возраста. У каждого он индивидуален 😉

Вера

как и талия

Евгения Сусликова

возможно

Главстерх

А не все верят... 😞

Евгения Сусликова

ну не у всех же так

Главстерх

А как иначе бывает? Ну талия - это под вопросом. А вот ширина взглядов - по моему самое оно.

Елена Соловьева

Спорно

Главстерх

Возможно. Остуствие категоричности и есть признак того что "средний возраст" еще не наступил. 😛

Елена Соловьева

Категоричность есть) однако есть и лояльность

Ирина Ковалева

Бред

Главстерх

Какая именно часть - о талии или взглядах? 😉

Ирина Ковалева

весь признак

Главстерх

Ну ладно. Будем считать бредом 😉

Ирина Ковалева

И это правильно

Главстерх

Уверен, что подобная категоричность не имеет ничего общего с "шириний взглядов" 😉

Ирина Ковалева

Точно

Татьяна Зыкина

нет

Главстерх

Почему? :?

Татьяна Зыкина

талию сохранить удалось)))

Главстерх

А ширину взглядов на мир?

Татьяна Зыкина

да она и так широкая была))

Главстерх

Ну тогда значит еще среднего возраста - не достигли. У каждого он свой 😉

Татьяна Зыкина

ну возможно))) спорить не буду

Марина

нет

Главстерх

Речь не идет о биологическом возрасте... а о внутреннем.

Марина

я уже ответила

Главстерх

ok