🦋B
🦋 Butterfly 🦋

То, что позади нас и то, что впереди нас значит так мало по сравнению с тем, что внутри нас?

Ответы
Роман Бойков

Нет внутри и снаружи, это обман - есть только Я, всё есть и продолжается пока есть это самовосприятие, как только оно прекращается всё прекращается вместе с ним, как в глубоком сне, например

Azat Абдыкалыков

очень мудрые слова, но все это понимают, иногда изменить то, что позади нас и то, что впереди нас, не в силах и меняет внутреннее состояние

Владимир Лапченко

нет.если смотреть с лево на право, тогда да,ну если холодильник перенести на право.тогда телик на лево. во как???????????что делать?

Владимир Трофимов

Позади нас тень,впереди нас тень,внутри у нас Душа....всегда будет мало..по сравнению с тем,что внутри нас...

Супер Герой Снова С Тобой

То, что позади нас и то, что впереди нас значит так мало по сравнению с тем, что внутри нас?

Андрей Лебедев

Несколько по другому... «что есть у нас сейчас»... дело в том, что внутри у каждого своё.

Михаил Верещагин

То,что внутри нас определяет,то,что впереди нас!) И говорит о том,что позади нас!)

Игорь Косинский

Разумеется. Мое только то, что внутри. А весь мир - это всего лишь моя изнанка.

Вячеслав Осипов

То,что внутри нас зависит от того,что позади и что будет впереди

Сергей Глущенко

Впереди нас рать-позади нас рать! И битвою мать-Россию спасем!!!

Димитрий Егоров

А что внутри . Есть люди которые в нутри отвратительны

Изя Поцман

Именно так.... Наш мир - это то, что у нас в голове.....

Прочьсмоегоболота)

Печень и почки пусть лучше в Нутри остаются

Виктор Буткус

Ты права, мало значит, но влияет на нас.

Николай Москаленко

Глупости в голубом тумане. ЕН такли??

Ни
Николай

Намного меньше, чем мы ещё переживём

Нурлан Жамгырчиев

Это зависит от себя т.е. от человека

Just Imagine That

"Ты - всё то, что есть внутри тебя..."

Константин Быков

Обкурилась чтоль? Сама то поняла?

Сашка "Хоплит"

https://photo.dirt.ru/displayimage.php?album=4&pos=11