Ап
Апроо

Посоветуйте доктора ( можно бабушку которая заговаривает)

Посоветуйте доктора ( можно бабушку которая заговаривает) для лечения МИГРЕНИ в Санкт- Петербурге, или пригороде, а так же Новгород и область
Спасибо всем кто откликнулся. Нет сил терпеть приступы таблетки не всегда помогают

Вл
Владимир

Я посоветую тебе не идти к бабушкам. Максимум ты кошелек потеряеш.

Андрей

честное слово не ходи к бабкам - ты только деньги и время потеряешь - проверенно на себе - хотя у меня тоже нет сил приступы мигрени терпеть, особенно сейчас - когда лекарсвто которое мне хорошо снимает боль продается только по рецепту
а в Питере попробуй в НИИ бехтерева обратиться

Костя Хохлов

Мигрень -это наследственная болезнь, которая передается по женской линии (ее раньше называли барской болезнью: барыня лежит с мигренью, а убедных ее не отмечали), так вот мигрень-это спазм сосудов мозга, возможно и нарушение кровообращения мозга, остероходроз. Надо идти к невропатологу, чтобы она дала направление на узи головы и шеи и назначит лечение. Нет такого диагноза в мире мирень даже больничного не дадут, потому что это научно недоказано. Единственно я вам посоветую эти приступы не запускать, а научиться их контролировать. Как только чувствуете начинающуюся боль, тошноту, боль в глазах (нарывают), ощущения резких неприятных запахов, болезненного яркого света сразу выпейте ношпу и аскофен, приляжте, закройте глаза, лучше подремать и почувствуете облегчение. надо контролировать головную боль и не запускать и исключить некоторые продукты которые могут вызвать головную боль (почитайте в интернете) Не пейте сильных таблеток наступает привыкание организма.

Макс Цорионов

Что вы понимаете под словом МИГРЕНЬ? Интерпретация этого понятия у всех разная. Болит ли у вас половина головы? вся голова? только висок и/или глаз? после чего возникает боль? как часто? есть ли при этом специфическая реакция на свет и шум? есть ли при этом колебание артериального давления? сопровождается ли тошнотой или рвотой? "краснеют" ли глаза? когда начались приступы такой боли? какие препараты пьете для ее купирования? какой от них эффект? Были или есть ли подобные головные боли у родственников? Причин мигреноподобной боли много (от банального стресса, остеохондроза, невралгий чувствтительных ветвей черепных нервов до артериитов и, упаси Боже, объемных образований головного мозга или шейного отдела позвоночника) и диагноз надо ставить четко, потому что и лечение будет зависеть от этого.