Равиль Равиль

...люди мы такие ....представьте: у каждого у нас есть богатые, обеспеченные родственники или друзья, знакомые. День рождение или какой то юбилей , вот они "боггатые" приходят на данное мероприятие с какой то мелочью сувенир итд и все начинают облизывать их вес вечер, а ты чтобы не отстать от них покупаешь подарок по круче дороже но это остается незаметным , у вас бывают такие ситуации?""

Ответы
Светлана

У меня таких ситуаций не было... и не потому что у нас примерно все с одинаковым достатком (или недостатком), а потому что никакого лизоблюдства нет и в помине... Кто сколько может (и что может), тот тот и дарит.

Романа

😄 Никогда не приходили в голову подобные мысли. Наверное, это потому, что у меня нет богатых родственников) Я рада всем одинаково)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня очень богатая родная сестра. У меня всегда проблема, что ей подарить, - у нее все есть. Во всяком случае, пара-тройка стильных книг ситуацию помогает разрешить. А вот дарит ли она мне какие-то недорогие вещи... совершенно не задумывался о стоимости подаренного мне...

Wolf Werwolf

не было, потому что мерию свой подарок по степени необходимости его имениннику...