Иванна Горлач

если когда-то я бросила парня который меня сильно любил, мог ли он меня проклясть так, что на мне теперь венец безбрачия

Данил Лихачёв

Венец безбрачия это что когда девственницей до гроба остаешся? врядли это ваш случай, вобще просто проклясть конечно мог. Но когда сильно любишь то жалеешь человека обычно....

Акылбек Калчаев

Нет, не мог. Не надо своё неумение строить отошения
прекладывать на парня

Oleg Nakoshnyy

венецбезбрачия-это полная глупость, а парень мог только сходить к ведьме чтоб она порчу на вас сделала, сам проклять он никак не мог

Игорь Папко

Предательство любви наказуемо кармой.

Виталий Найпак

не исповедимы пути господня если сама чувствуешь грех за собой найди его и попраси прощения очисти душу. (боец не видимого фронта)

Татьяна Стогний

смотря какой человек в наше время все в принципе возможно.
но я думаю у вашего парня и без вас хлопот хватает чем время тратить на проклятья и венцы безбрачия
так что не стоит думать о плохом.
с уважением

Любовь Дакиева

нет, ты не понимаешь саму суть, если тебя кто то любил и любит, и ты ему сделала плохо и больно, он тебя может простить, и к тебе вернется твой негатив, который ты сама и сделала.. и кто виноват? ты сама!
не надо желать никому зла и делать его, оно возвращается как бумеранг... про это Христос сказал -ПОСЕЕШЬ ВЕТЕР - ПОЖНЕШЬ БУРЮ!

Ал
Александра

нету никаких венцов безбpачия и тpуселей бессилия.
сходить заказать прогpамму он в теоpии мог, но на практике, ето оооочень доpогая услуга, так что, вpяд ли.

Liuda Kirkova

Если у него есть скрытые способности к магии - мог. Но вероятность мала.