🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Как вам живётся без совести?

Ответы
Александр Шульга

🤭 Вы в курсе, к кому Вы обращаетесь? Это человекообразные твари, вернее их ассимилированные с людьми потомки. У них нет понятия СО-ВЕСТЬ - совместная весть о канонах Мироздания или божественные порядки и правила, которые изначально вложены в ДНК человека, чего нет и не было у тварей, созданных Яхве в пустыни после Исхода из Египта. Они Вам не ответят, но могут ответить те из людей, кто преступил совесть, наплевал на угрызения, те которые плотно встроились в паразитическую систему ветхого заКОНа, привнесенного на Землю из-за КОНа планеты, из Темных Миров. Или бестолковые пошутят, не имея представления о слове СОВЕСТЬ. Совесть или обетование божие, некогда была дана Аврааму, пока не прибыл на Землю Яхве(еврейский тетраграмматон, под которым они прячут настоящее имя своего бога Самаэля, одного из падших ангелов, которого Христос называл диаволом (двуполый демон в образе человека). Почитайте христианский апокриф "Тайная книга Иоанна". Там Христос рассказывает Иоанну о десяти ангелах, которые были сосланы от Престола на окраины Мироздания, на Землю-Едем (Ётун), за смуту против БОГа (Мироздание - детище некого Всевышнего Создателя, о котором у человечества НЕТ!!! знаний, чем и воспользовались твари, приписав своему богу создание всего сущего, в том числе человека. А на самом деле, это сосланный Сатанаил (Люцифер) пытался создать человека и образ ему удался, но не Сущность, поскольку создал големов Адама, Лилит из пыли красной глины (адам), а из Адама создал клон Еву и это всё демоны. Ох увлекся. А вообще, совесть, это письменные напоминания наших предков о божественных порядках и правилах, для тварей и преступившим совесть. Это "Заповеди русских Богов". Люди в большинстве не понимают образ слова совесть, как т многие другие русские слова, суть которых искажена тварями.

Adeptus Vaasc

А ты кто такое? Так, насрано...

Володя

Совесть это родительская позиция, а её недолжно быть больше 12,5% - то это уже перебор(!)
Упражнение 1. Когда принимаете решение, подумайте, какие
части вашей личности (Родитель, Взрослый или Дитя
принимают решение. Если выяснится, что чаще это бы-
вают Дитя (хочу) или Родитель (должен), то вам следует
тренировать взрослый компонент (целесообразно).
Упражнение 2. Научитесь различить в себе и других позиции
Взрослого, Дитя и Родителя. Отнесите нижеприведен-
ные Слова к той или иной позиции. 1) «Неужели трудно
понять…» 2) «Сколько раз вам можно объяснять, что …»
3) «С моей точки зрения…» 4) «Мне все это уже осточер-
тело! Не буду я больше делать!»
Нетрудно понять, что первые 2 фразы – это возгласы Ро-
дителя, 3-я – рационального Взрослого, а 4-я- капризного
Дитяти. Постарайтесь как можно больше тренировать в себе
взрослую позицию.
Упражнение 3. Вечером, делая обзор своего дня, напиши-
те, сколько времени в какой позиции вы находились.
Норма 75% - позиция Взрослого, 12,5% - Дитяти и
12,5% - Родителя.

Konstantin Leytan

Моня, я должна признаться, наш сын не от тебя.
— А от кого же???
— От сантехника Пети.
— Ха! Он бы трезвый на тебя и не взглянул.
— А я ему налила.
— Да он бесплатно и стакан бы не поднял!
— Я ему заплатила.
— Ой-вей, зачем ты врешь? Я тебе деньги давал только под строгий отчет!
— Я нашла твою заначку и взяла из нее немножко…
[мрачное молчание]
— Ну, если таки деньги мои, то и сын мой!

Евгений Бригг-Снежин

НАВЕЩАЮ ОТШЕЛЬНИКА К отшельнику в горы отправился с посохом я. Пустынной тропою к вершинам взбираюсь один. В скалистых ущельях не видно людского жилья, Лишь пение лютни доносится с горных вершин... от поэта Цзо СЫ

Николай Пришвин

"Храните чистую совесть, чтобы обвиняющий вас - в чём бы они вас не обвиняли - были посрамлены, ведь вы ведёте себя достойно как последователи Христа". 1-е Петра 3:16. Библия. Это принцип христианина.

Сергей Л-Ов!

Читайте умных людей!
"даже совесть человеческая, кажется что еще лучше и добрей, но вне Бога, очень быстро превращается в ужас, а человек в скотину"-Ф. Достоевский!

Мила

Всего слабей усваивают люди,
взаимным обучаясь отношениям,
что слишком залезать в чужие судьбы
возможно лишь по личным приглашениям И. Губерман

Евгений Бригг-Снежин

Хороших учеников воспитывают строгие учителя.

Ирина Карпова

прекрасно.в 3 классе поменяла ее на классный чешский ластик-даже не заметила, что лишилась чего то оч важного.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

И как сейчас живётся?

Ирина Карпова

замечательно.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Сейчас без неё легче живётся

Ирина Карпова

у меня есть, чем наслаждаться и чему радоваться.

Друг Михаила

В современном мире -прекрасно. Никому ничего не должен, плевать на всех и на всё хотел, есть только я и мое Эго.

Игорь Шарипов

Говорят,кофе после 6-ти вечера не пьют.спят спокойно а днём потехонечку подгаживают окружающим.

Александр Захаров

Совесть и другие лучшие человеческие качества в моем Безобманстве, а ты его ещё не приняла.

Александра Иванова

Я без нее никогда не жила, но хочу сказать, что людям, потерявшим ее, я всю жизнь завидовала.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Без нее жить легче

Язва Сибирская

Мне очень хорошо живётся и безсовести Я живу в гармонии с собой и конечно же с окружающими

Николай Синяев

с моей всё норм, а другим наверное легко и классно ( ведь совести то нет и парится нечего )

Пётр Йосифович

Без неё шибко худо, аднако, человеку, но мало, кто разумеет, что, есть Со-Весть. 🤷‍♂️😟

Та
Татьяна

Да что ж вы все о совести постоянно? Сами её потеряли или вас обидели, а вы здесь ноете?

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Никто не ноет

Та
Татьяна

Как вам живётся без совести?

🔥M💖I✨L❣️O❣️4✨K💖A🔥

Где вы спрятали вашу совесть?

Александр Кузнецов

да вот лучше бы без неё. она очень мешает. ничего плохого не сделать, иначе она сожрет!

Олег

Я не могу с ней развестись. Живём совместно. Поэтому не могу дать ответ на Ваш вопрос.

Олег

С совестью

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Уже не плохо

Олег

Ну, как-то так..

Владимир Дружин

Без совести - хорошо, с совестью - плохо.

Ερ
Ερα

Она есть. Но молчит, как буд-то её нет, потому что против неё ничего не делается.