Ира Благая

Идеальное времяпровождение по вашему это..?

Ответы
Анатолий Шульга

Отдохнуть в своем Простоквашино, с детьми и внуками, поработать, поесть, похохотать и за руку подосвиданькаться со всеми и ждать новой встречи!

Надежда Чалова

времяпровождение с любимыми и дорогими людьми, неважно что делать, где быть, лишь бы вместе.

Алмат Кударов

постоянное поклонение Всевышнему а в свободное время от молитв, размышление о Нем!

Анатолий Окишев

слово то какое грустное - времяпровождение, идеальное для тех, кто в тюрьме сидит

Ира Благая

а мы сидим

Анатолий Окишев

счастливо время провести,

Светлана Усова

Чем-нибудь заниматься всей семьей( с мужем и детьми): играть в бассейне, гулять...

Anatoliy Borodin

Хороший труд, а вечером кружка пива или бокал вина и дня как не бывало.

Рамиль Мулюков

Это когда душа и мозг в гармонии с окружающей действительностью

Наталья Нехаева

Сумасшедший экстрим с любимым.Или семейный незабываемый отдых.

Юра Матюшев

с любимым человеком,оно всегда идеальное чем бы не занимались!

Макс Александрович

Занимаешься тем что ты любишь))) и иногда с интересными людьми)

Галина Ильинична Бубликова

В дружной семье,в кругу верных друзей,с любимым человеком

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

разве это можно обобщать, каждому свое занятие по душе

Виктор Кефели

любое мгновение,которое хочется остановить навсегда

Irina Shljahova

Это когда с пользой, либо для здоровья, либо для дела.

Раиса Иванова

Может в море плавать, хорошую песню послушать и т.д.

Натали Биндер

дома за компом!!!!!!поиграть в фар край 3 или в tomb raider

Илья Бедрин, Челябинск

Отсутствие важных забот, душевное спокойствие.

Беляева Марина

Чтение книг или беседа с интересным человеком

ОК
Оксана Карташёва

все зависит от того, как ты себя чувствуешь...

Наталья Маркова

получение знаний и делание важного дела.