Da
Dan_Ko

"Нужно обязательно хоть раз в жизни полюбить, иначе вы так и будете думать, что это прекрасно" (С. Есенин). Согласны или нет?

Ответы
Илья Подбегалин

полюбить, для если честно печаль, сначала полюбишь а потом потеряешь, а в сказках, полюбить ну уж точно не потеряешь.

Анатолий Грачёв

Типа: как думать о людях? Хорошо или плохо? Логичнее - плохо: не придётся разочаровываться.

Дневной Заяц

Это на самом деле прекрасно.Боль причиняют не чувства,а люди,которые не умеют любить.

Наташенька

Что нужно полюбить? Согласна...разочароваться в любви?- не согласна...категорически.

..
...

Это на самом деле прекрасно.Боль не чувства причиняют,а люди,не способные любить.

С. Нежная

Нет, это действительно прекрасно. Не на протяжении всего времени, но моментами)

Da
Dan_Ko

Не знаю, не знаю...)

С. Нежная

Совсем без положительных эмоций?)

Da
Dan_Ko

Да😃

С. Нежная

Жёстко)

Си
Сибирячка

Нет никакой любви, есть: влюбчивость, страсть, страх одиночества, привычка

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Конечно) а вывод всегда бывает разный. И свои ошибки тоже надо замечать!)

Da
Dan_Ko

Ох уж эти девушки!) Сплошные эмоции))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Самолюбие есть у всех. Иногда его надо гасить-)

Da
Dan_Ko

Гасить партнёру или самому?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Только свое, если дорожишь другим.

Da
Dan_Ko

Да, пожалуй, так

Галина

Как бы не было плохо от любви но ,оно прекрасно . а Есенин есть Есенин .

Елена Ашеко

не лучше 6... тогда точно понимаешь, что прекрасно и на сколько☝️🤣

Анна

Нет. Но моменты депрессии бывают и у гениев. А он ещё и пил много

Владимир Жиров

Это мнение субъективное. Ну не повезло в жизни Есенину с этим.

Ya
Yarina

Совершенно верно.... Сочетание прекрасного и мучительного....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет, Есенин никого не любил,он был сумасшедшим человеком.

Татьяна

Каждый по своему любит ,кто то страдает кто то кайфует

Na
Natali

Это и есть прекрасно. Жизнь без любви пуста....

Da
Dan_Ko

Спасибо за ответ)

Наталья

Это прекрасное чувство.Что бы кто ни говорил

Alla Lala

мужчине обязательно.. это и сказал МУЖЧИНА..

Светлана Сысоева

о чем думаешь, обязательно исполняется...

Вера Гудкова

Это прекрасно. любила. люблю буду любить.