Наталья

Я тут прочитала, что корона эта для того, чтобы остановить потоки туристов, беженцев и мигрантов. Короче, остановить хаос в Мире. Стадо стало неуправляемым. Может есть часть правды?

Ответы
Дмитрий

Корону подсунули Китаю, чтобы сдержать его развитие и возросшее влияние, как это уже делали англичане в 19 веке. Расчёт был чётким, провинция Ушань богата на достопримечательности и всегда полна туристами из разных стран. Европа это вторая цель, чтобы припадать урок за попытки дышать самостоятельно ( европейская армия, газовые вопросы, месть за боинг макс, попытки Италии снять санкции и РФ и Германии облегчить их, за закрытие рынка для сельхоз. продукции из Штатов и т.д ).

Ив
Иван

Тут много всякого бреда. Например, что это для сокращения количества пенсионеров чтобы облегчить жизнь молодым..

Наталья

Не понимаю, чем мешают старики молодым? З/п не повысят же , даже если в стране не останется ни одного пенсионера. да и спрос у них разный

Ив
Иван

Уже написал выше- Тут много всякого бреда.. 😉

Наталья

Как вариант. Итальянцы реально сходят с ума от туристов. Венеция уже задыхается. У нас из-за китайских туристов нашим невозможно попасть во Дворцы Петергофа. Это я точно знаю.

Ив
Иван

Откуда такая информация? Вроде как в Москве живёшь?

Наталья

Из Италии родственники приехали как раз перед этими событиями. Летом говорят туда вообще нечего соваться. Очереди. Про Екатерининский Дворец сюжет был по телеку.

Ив
Иван

Может быть.. В Питере уже лет 10 не был.

Ви
Виктория

может и есть а как быть маленьким городам там нет беженцев и иностранцев почти

Наталья

А как объяснить почему закрываются только большие города? Эти побегут в маленькие тогда.

Ви
Виктория

пок не закрыли. а если закроютю то чтоб туда временно люди не лезли. но на работу все равно поедут. может какое разрешение специальное получат. лично мы раотаем все три неделию правда за треть зарплаты. но полный рабочий день

Александр Шебалин .

Не знаю,но мне тоже кажется что кто-то на вирус корону напялил.

Belich Roman

Корону нужно уметь надевать и вовремя снимать... ;-))

Наталья

Снимут.

Belich Roman

;-))

Владимир Белов

наоборот-стадо в мире стало очень управляемым

Наталья

Но его надо иногда останавливать.

Александр Емельянов - Женат

....вполне - возможно......соглашусь, однако....

Leonid Antoshkin

Любое стадо имеет своего вожака

Ната

Стадо уже ничем не остановить

Наталья

Всё управляемо. Просто уже перебор получился.

Ната

Я сейчас в Москве

Ната

Так тут понаприехавших этих пруд пруди

Наталья

Но новые-ужк видимо перебор.

Ната

Да конечно перебор, и при чем капитальный. А Москва как будто бы сто городов вместе слепленных

Наталья

Версия есть. Всех согнать в европейскую часть . Там надо освободить.

Ната

Ну сами туда волокутся

Я По Твою Душу...

и это правда и многое другое...

Григорий Шапиро

В это мире всё возможно...

Анастасия Черенкова

Может быть.

Галина Лузина

Хорошо бы.

Сантёр-Монтёр

возможно

Марина Цитко

В чём?

Лев Полыковский

есть.

Genadij Kozlovskij

Нет.