Евгений Бригг-Снежин

...........« Следите за своими мыслями, они становятся вашими словами;
следите за своими словами, они становятся вашими действиями;
следите за своими действиями, они становятся вашими привычками;
следите за своими привычками, они станут вашим характером;
следите за своим характером, он становится вашей судьбой»..- !?🖼
----(приписывают Лао-Цзы...?

Ответы
Игорь

Русский народ более краток, у нас говорят проще - базар фильтруй!

Евгений Бригг-Снежин

верно - так и есть