Леха **************>>¶

Варенье из Одуванчиков это реально ? это вкусно ? рецепт скажите ? говорят очень полнезное

Ответы
Марина Югорская

Местный производитель в прошлом году делал, дорогое удовольствие... На одну баночку варенья нужно около 2000 цветков одуванчика

Неклюет

Какой рецепт может быть у варения. Сахар+продукт. Варение из ревеня варили? Вот так и с одуванчиков.

Ольга Витущенко

Салат из листьев делала - вкусно, а вот варенье не делала, думаю тоже не плохо

Валерия Казакова

Думаю, что рецепт такого варенья идентичен рецепту каши из топора.)))))

Леха **************>>¶

Я ел прикольно

Валерия Казакова

И в чем цимес?)))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Из молодых! Из стеблей! По вкусу, как горький мед... Да и по виду тоже...

Edward

как-то угощали,я не понял, сахар и привкус горькой травы)))

Натали

Гадость сладкая..Витамины попейте больше пользы будет..

Роксана

Сладкая хрень,сплошной сахар ,цветом на мед пожоже

Не Пой Мне Песни При Луне)

Пробовала....на мёд похоже...а вот рецептик не дам.

Римма Чечётка

Рецепта не знаю, но ела в детстве. Мёдом пахло.

Наталья Солдатова

Варенье не делали, делали мёд из одуванчиков.

Галина Азадалиева

Моя знакомая варит. Постоянно. Похоже на мед

Олег Тафинцев

есть ел ,нормальное. как готовят ни знаю.

Любовь Сидорова

Не пробовала . но сахар делает чудеса

Bo
Borodisha

Вкусно. Днями угощали. Тока жидкое

Волга

похоже на искусственный мед

Ника

слышала что делают, но как?

Злючка Злючка

Верно но рецепт не знаю

Пани Малгожата

Это реально и вкусно)

Леха **************>>¶

поделитесь

Пани Малгожата

Погуглите, рецепт прост. У меня бабушка варила)

Леха **************>>¶

аа на каком искатьь

Пани Малгожата

В поисковике так и забывайте, варенье из одуванчиков)

Эллочка Щукина

дрянь редкостная...

Эллочка Щукина

почему не могу??? очень даже могу! у нас целый винный погребок в деревне имеется))

Владимир Краснопёров

эх, ребята, знали б вы, что лучшее вино - это водка! так вот, берёшь пузырь водки (ясный перец, не левой), засыпаешь горсть кедровых орешков (Светиных две горсти))))) и забываешь про это дело на месяц. Вот же вещь получается! Лучше кедровки может быть только кедровка на медицинском спирту, но, честно говорю, сам не пробовал, делюсь восторженными слухами.

Эллочка Щукина

а как же коньяк "Цезарь"??? или как его там...

Котик - Наркотик )))

Лишь бы не коньяк ... "Гомер " 😎 увеличивает шансы стать... слепым поэтом 😨

Владимир Краснопёров

"Чёрчилль", имеешь в виду? дык с Грейтбританией совсем отношения не сложились, вот я и объявил бойкот этому коньяку. Пусть теперь почешут свою тыкву, да призадумаются бигбены, что мы тоже умеем не шутки шутить.