Надежда Стоянова

ОТКРЫВАЮ бесплатную школу подготовки учеников ИИСУСА ХРИСТА. Для теста-пожалуйста. объясните , что значат для вас эти принципы -1.Лучше отдавать, нежели принимать. 2.Возлюби ближнего, как самого себя. 3. Почитай другого выше себя. ОБЪЯСНИТЕ своими словами эти принципы. И--объясните, для чего нужны человеку вечные и точные библейские знания. СЛЕДУЮЩЕЕ- для того, чтобы избавиться от своих черт характера, которые вам самому мешают жить, от ненужных глупостей, лишних жизненных ошибок, подготовьте, пожалуйста, по одному своему вопросу. В течении 1,5- 2 часов я постараюсь вам ответить на них. Поэтому правильно сформулируйте свой вопрос. и не надейтесь за 2-3 раза постичь учение ИИСУСА. Подготовьте это на 16-00 по МСК-времени. Прошу вас обращаться ко мне со своими фото-визитками, а не с картинками. Вопросы можете писать уже сейчас- ОТВЕТЫ будем разбирать и получать по БИБЛИИ. Просьба ко всем- кому это неинтересно или не нравится, не надо посылать пошлые шутки или заметки. С уважением Надежда.

Ответы
Vasilisa

как мне вернуть доверие к людям?

Надежда Стоянова

Пока не вступило в силу постановление, пока день не пролетел, как мякина, пока не обрушился на вас пылающий гнев Иеговы, пока не наступил для вас день гнева Иеговы,3ищите Иегову, все кроткие земли, исполняющие его законы, ищите праведность, ищите кротость. Может быть, вы укроетесь в день гнева Иеговы.

Vasilisa

да защитят меня наши боги от гнева злого иеговы! восстань, Россия, из рабства Иегова!