Алина

Мужчины вы намеки понимаете?

Ответы
Владимир

Конечно же да. Проблемы могут возникнуть с трактовкой понимания намека. Это удивительно, но внезапно может оказаться, что именно сегодня не та фазы луны, не то настроение, обстоятельства или любая другая причина того, что имелось ввиду совершенно иное 🙂 Так что если Вы хотите конкретных действий от мужчины, ваша мысль должна быть короткой и максимально однозначной.

Алина

Спасибо за ответ...

Владимир

Пожалуйста 🙂

Александр Кузнецов

есть мнение, что нет. но наверно дело в том, что в одни и те же "намеки", разные люди могут закладывать разные значения. поэтому опыт разочарований заставляет задумываться всегда

Го
Гоша

🤭🤣🤣🤣Молодые люди, если вы случайно оказались в примерочной, где стоит обнажённая девушка, то чёрт возьми, надо говорить "-Извините."... а не "-Охуеть!" 🤭🤪

Алина

😂😅за это можно и получить в

Го
Гоша

Намёк понял, у амбара буду!!!

Геннадий Рябков

Намекните для примера мне на что-нибудь. И когда я отвечу, то сами сделаете соответствующий вывод 😁

Алина

Пока не знаю?...

Геннадий Рябков

Буду ждать, когда "пока" пройдёт...😁

Па
Паша

Лучше прямо ...чем намеки....а то такие тонкие эти намеки что и сомнения появляются ..🤣

Миша Лакомов Михаил

Нет не понимаю,а вы скажите где эта энциклопедия.для расшифровки намёков..

Ол
Олег

ребят... как вас не понимать, если вы уже почти прямым текстом говорите...

Алина

Что именно?

Ол
Олег

поцелуй меня...

Ваня Иванов

нет не понимаем..сама скажи чего хочешь или сама туда руку направь!

Са
Самсон

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравится мы ей...💃♥️🤗

Solomon Gruzmarg

Нет.Ребусы и загадки отгадывать это не комне,тем более намёки..

Владимир

Ты намекни,а там посмотрим
быть может ,что то и пойму..)

Алина

Не умею так сразу

Владимир Асиновский

смотря кто их делает.э Если женщина то жду подвоха

Иехидна 🍄

Конечно...
По лицу получил - значит не лезь...)))

An
Ant

конечно, только вы наверно не так намекаете

Алина

Я ещё не как намикаю...

An
Ant

ну это заметно

Чеширский Кот

Понимаем но делаем вид что не понимаем

Алина

Спасибо за ответ

Чеширский Кот

Пожалусто

Мо
Моряк.

понимаем ( за сараем)...

Ko
Konrad

Да,мадам.Как руководство к действию.

Advisor Mr

Не всегда ) Лучше прямо говорите

Алина

Спасибо за ответ

Advisor Mr

Пожалуйста) Спрашивайте)

Алина

Хорошо

Vi
Viktor

чаще делаем вид что не понимаем)

Бакыт Асанов

SSS надо наверно многим прочесть

Алина

Это что?

Бакыт Асанов

Скрытые Сексуальны Сигналы

Алина

Понятно

Бакыт Асанов

🌹

Алина

🤗🤗🤗

Бакыт Асанов

🌹🌹🌹